88问答网
所有问题
当前搜索:
平22路多久一趟
昆明106路公交的时间
视频时间 06:00
275路公交车时间表
视频时间 6:00
后天想去西安 想先问一下 有什么好的景点需要做几路公交车 随便问一下...
答:
西安的景点很多, 就城区来说;钟鼓楼,大雁塔,陕西历史博物馆和西安博物院(小雁塔)是免费的,碑林 ,大明宫,南二环320直接到动物园终点站,单程路费3.5rmb/p。学生票40 兵马俑 火车站坐306或者307或者西临高速的车,306是比较大的公交车,西临高速小一些,车身绿色,不要做私人旅行社的车,...
石泉到界牌公交车
多久一趟
答:
21.沿阳泉绕城高速行驶
22
.7公里,朝太原/石家庄/G5方向,稍向右转进入盂县南枢纽 22.沿盂县南枢纽行驶790米,直行进入京昆高速 23.沿京昆高速行驶112.3公里,直行进入石家庄绕城高速 24.沿石家庄绕城高速行驶13.6公里,稍向右转上匝道 25.沿匝道行驶2.0公里,直行进入新元高速 26.沿新元高速行驶19....
厦门827公交线路几分钟
一趟
答:
22
白礁 23保生路口 24角美金山 25灿坤 26龙池医院 27鸿渐 28蒙发利 29桥头村 30文圃工业园 31角美万达广场 32青阳棚 33凯景 34角美海关 35中闽大道 36角美火车站 827路公交车线路(角美火车站—嵩屿公交场站)共 36 站 1角美火车站 2中闽大道 3角美海关 4青阳棚 5角美万达广场 6文圃工业...
厦门105公交车隔
多久一趟
视频时间 06:20
乌鲁木齐公交车29路一般
多长时间一趟
视频时间 07:20
66路公交车几分钟
一趟
答:
4至7分钟。根据查询昆明公交集团5公司官网信息得知,昆明66路公交车高峰时期车间隔是4分钟,平时车间隔是7分钟。昆明66路公交车首发时间是早上6时,末发时间是
22
时,从昆明岷山车场出发,到昆明时代年华小区,全程共27站,单一票制无人售票。
坐235路到红角州二附院在哪站下
答:
2 乘坐708路,经过9站,在沙井小区站下车。708路 将在1站后到达 3 乘坐
22路
,经过5站,在省中医院(南大附属眼科医院)站下车。4 步行70米,到达南昌大学第二附属医院站。终点(南昌大学第二附属医院)...百度知道2019-05-21从南昌火车站到江西科技师范学院怎么走?而火车站到老福山只有一站(很可惜南昌应该设
一趟
...
878路公交车路线
多长时间一趟
答:
878路公交车大约10-20分钟
一趟
.由南山小区开往金竹苑B区方向,全程票价2元
棣栭〉
<涓婁竴椤
11
12
13
14
16
17
18
19
20
涓嬩竴椤
灏鹃〉
15
其他人还搜