88问答网
所有问题
当前搜索:
平谷82路最新路线时间表
北京密云到
平谷
的发车
时间表
?
视频时间 7:15
郊
82
从
平谷
到密云上午的几个发车
时间
点是多少?
视频时间 06:40
82路
车公交
路线时间表
视频时间 6:00
请问从
平谷
到密云坐公交车怎么坐?以及发车
时刻表
答:
郊
82路
(密云—
平谷
)宝城公司、刘林池、新农村、汽车站、蔡家洼、东白岩、塘峪、霍各庄、金山子、张家庄、界牌、石峨村、太保庄路口、森林公园、北店、凤乐台、丫髻山、丫髻山桥头、前吉山、松棚、刘店村大队、刘店村桥头、刘店村小学、万庄子、寅洞、刘店店政府、胡家店、胡家营、峪口大集、...
82路
密云到
平谷
的
路线
视频时间 6:40
平谷
至密云乘坐郊
82路
全程需多长
时间
视频时间 06:40
821公交车
路线时间表
视频时间 04:50
802公交车
路线时间表
视频时间 06:00
82路
公交车
路线
答:
82路
公交车
路线
如下:该线路由公交总站始发:途经机场大道—新城大道—锦绣路—西山南路—六虹桥路—娄东大街—瓯海大道—宁波路至火车南站(往返)。注意 三官堂-顺江路-九眼桥西-合江亭-
新
南门-滨江路-南门大桥-浆洗街-南郊路-武侯祠-高升桥-一环路菊乐路口-一环路大石路口北-青羊宫-送仙桥-杜甫...
从
平谷
到密云怎么做车?
答:
公交
线路
:平5内 → 郊
82路
→ 密5路,全程约52.5公里 1、从
平谷
中学站乘坐平5内,经过3站, 到达畅观楼站 2、步行约240米,到达畅观楼站 3、乘坐郊82路,经过28站, 到达宝成客运站 4、步行约90米,到达宝城客运站 5、乘坐密5路,经过10站, 到达密云县政府站 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
平谷82路多少分钟一趟车
郊82路公交站的线路图
郊82路发车时间表
郊82路公交车时间表
密云至平谷82路咨询电话
郊81路
平谷到密云最佳出行时间
郊82路平谷到密云全程时间
公交82路全程路线图