88问答网
所有问题
当前搜索:
公交82路全程路线图
哈尔滨市的
82路公交车
车行
线路
视频时间 05:40
西宁市
82路公交车
行车
路线
答:
1 金桥路北 2 开发区广场 3 开元路中 4 开元路西 5 民和路北 6 康复医院 7 民院西 8 曹家寨东 9 曹家寨 10 康乐 11 康西路口 12 德令哈路中 13 德令哈路南 14 富强巷小学 15 警官学院 16 南山路东 17 南山路中 18 南滩东 19 南山公园路口 20 市第十一中学 21 红十字医院 22 南...
82路公交车路线
答:
82路公交车路线
如下:该线路由公交总站始发:途经机场大道—新城大道—锦绣路—西山南路—六虹桥路—娄东大街—瓯海大道—宁波路至火车南站(往返)。注意 三官堂-顺江路-九眼桥西-合江亭-新南门-滨江路-南门大桥-浆洗街-南郊路-武侯祠-高升桥-一环路菊乐路口-一环路大石路口北-青羊宫-送仙桥-杜甫...
成都
公交82路
行
线路
答:
26蜀汉路 27蜀汉路西 28三环路羊犀 29三环羊犀立 30三环金牛立 31茶店子
公交
站
云南昆明
82路公交车
经过哪些站台?
视频时间 6:00
商丘市
82路公交线路图
答:
82路公交线路
。火车南站—海通物流中心,线路长度10.8公里。途经道路:火车南站—南京路(向西)—星林路(向北)—长江路(向西)—海通物流中心。主要站点:火车南站—星林路口—开发区国税局—商丘工学院南门—睢阳大道路口—应天高中(市劳动局)—一高分校—新华书店—市卫生局—归德路长江路口—...
云南昆明
82路公交车
经过哪些站台
答:
云南昆明
82路
经过
路线
南屏街西口 - 艺术剧院 - 小西门(人民中路) - 潘家湾(人民西路) - 赵家堆 - 梁家河车场(人民西路) - 近华浦路口(人民西路口) - 春苑小区 - 秋苑小区 - 西山区政府(兴苑路) - 兴苑路(千禧龙庭) - 张家村 - 德缘小区 - 下窑 - 西山区委党校 - 马街(西部客运...
哈尔滨
八十二路公交车
区间车的
线路
怎么走
答:
公交线路
:
82路
,
全程
约20.6公里 1、从丽江路步行约380米,到达群力新城小区站 2、乘坐82路,经过34站, 到达省妇儿中心站
哈尔滨
82路公交车路线
视频时间 5:40
成都
82路公交车路线
视频时间 06:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈尔滨82路公交车路线查询
82公交车最新路线和时间
82路公交车多少分钟一趟
82路车的路线查询
82路公交站的线路图
哈市82路区间车路线
哈尔滨82路公交车路线图
82路车站站点
北京82路公交站的线路图