88问答网
所有问题
当前搜索:
大庆5路公交车时间明细表
大庆市5路公交车时间表
和路线图。
答:
大庆市5路公交车营运时间是:公交总站6:07-19:30,职业学院站5:45-19:15
。路线如下:公交总站至职业学院站方向:公交总站-会战西街-采油一厂-油田历史馆-中建街-油田总医院--大庆医专西站-大庆医专-中强街-公交公司-九十巷-中林街-广电桥西-啤酒厂-宏锋有机食品-作业大队-力神泵业-210队-兰...
5路车公交
路线
答:
三十四、菜户营桥站
5路公交车
最新路线和
时间
如下:一、北土城公交场站 二、地铁北土城站 三、裕民中路站 四、裕民中路南口站 五、马甸桥东站 六、马甸桥南站 七、德外关厢站 八、德胜门外站 九、德胜门站 十、德胜门南站 十一、果子市站 十二、德内甘水桥站 十三、铸钟厂站 十四、鼓楼站 十五、...
5路公交车
最新路线和
时间
答:
5路公交车最新路线和时间如下:
1北土城公交场站 2地铁北土城站 3裕民中路站 4裕民中路南口站 5马甸桥东站 6马甸桥南站 7德外关厢站
8德胜门外站 9德胜门站 10德胜门南站 11果子市站 12德内甘水桥站 13铸钟厂站 14鼓楼站 15地安门内站 16景山后街站 17西板桥站 18北海站 19西华门站 20中山公...
去“
大庆路
”座几
路车
?
答:
经过
大庆路
的
公交车
:num车次起点终点
线路时间
票价1 1上行 西铁小区—起重机厂西铁小区-大明宫街办-南康新村-南康新村西门-雅荷花园-城北客运站-文景立交西-中联家居-朱宏桥东-福迪汽贸-朱宏路机电市场-大白杨村-未央宫乡政府-李下壕村-沣惠路-安美居-任家口-西开公司-丝绸群雕-面粉厂-城西客运站-汉城路-西钞...
资兴
5路公交车
路线
时间表
?
答:
5路
|城南(
公交
三公司) — 柯桥(阮社) 每天5:20至21:30|每天232次|3 - 6分钟| 劳家葑路口(公交三公司)→邹家葑路口→横桥村路口→天镜南苑→通花园→苑新村→南开发委→时代广场(南门)→城区府(第二医院)→塔山→迅路口→销大厦→市广场(华联商厦)→胜利路口→咸亨医院(蔡元培广场...
大庆
油田有几个采油厂?地址都是在那里?小第我要过去了!
答:
6. 采油八厂可通过乘坐101
路公交车
到达。7. 采油九厂乘客可乘坐307路公交车到达。8. 采油十厂位于朝阳沟,乘客需前往中七路长途客运站乘坐相关车辆。9. 采油十厂位于朝阳沟,十一厂位于榆树林,前往朝阳沟方向的车次会途径榆树林。请注意,以上信息可能会随
时间
变化而有所调整,建议出行前向当地公交...
大庆
首班6
路公交车
从乘风总站出发到达各站的
时间表
?
视频时间 19:30
大庆
格林小镇到旧货市场
公交
路线
答:
公交线路
:
5路
→ 环线巴士5路,全程约13.8公里 1、从格林小镇步行约770米,到达唐宁杰座站 2、乘坐5路,经过22站, 到达会站大街站 3、步行约470米,到达力佳广场站 4、乘坐环线巴士5路,经过1站, 到达旧货市场站 5、步行约240米,到达旧货市场 ...
汝州
5路公交车时间表
视频时间 06:40
5
月6日起招远市有序恢复
公交线路
运营(招远
公交车线路表明细
2019)
答:
城区公交班次间隔
时间表
二、自
5
月7日7时起开通城乡
公交线路
运营:城乡公交:因疫情防控需要,途经金岭镇的线路暂不恢复运营。城乡公交班次间隔时间表三、请广大市民及时关注“招远交通运输”公众号发布的信息。四、乘客乘坐
公交车
时必须扫“场所码”,出示“健康码”、“行程码”,7日内核酸检测阴性证明,...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
大庆交通车5路车最新消息
大庆公交车路线
大庆快5路最新时间表
大庆36路公交车全程多长时间
大庆快5路票价
快5路发车时间表
大庆公交5路线路查询表
大庆乡5路公交车路线
大庆快5路公交车路线图