88问答网
所有问题
当前搜索:
大庆5路公交车时间明细表
蚌埠市区各
路公交车
的运行路线
答:
蚌埠市城市公共客运交通
线路
走向及站点设置规定 路别 起讫站 站点 线路走向 沿途站点 备注 101路 第一人民医院门诊部-肉联厂 13 自一
路公交
停车场沿涂山路向东,至朝阳路向北,至胜利路向东,至中荣街向北,至淮河路向东,经淮河路立交桥,至火车站,沿广场东路至凤阳路,沿凤阳路向东至肉联厂。 第一人民医院门诊部、公...
从
大庆
村到南岸区雅云苑坐几
路公交车
最近?
答:
公交线路
:127路 → 163路,全程约12.
5
公里 1、从
大庆
村乘坐127路,经过5站, 到达大庙站(也可乘坐183路、115路、872路、863路、181路、114路)2、乘坐163路,经过9站, 到达朝天门大桥南站 3、步行约500米,到达雅云苑
老年卡坐
公交车
免费吗?
答:
1、公交二公司IC卡发售点(万寿北路27号);2、公交三公司IC卡发售点(纬十街公交三公司大门北侧);3、公交五公司IC卡发售点(太白南
路公交五
公司大门南侧);4、解放路IC卡发售点(五路口十字西南角);
5
、
大庆路
IC卡发售点(汉城路公交611);6、劳动路IC卡发售点(劳动路、102路调度站隔壁);四...
从
大庆路公交
公司到襄城东街坐几
路车
答:
公交线路
:33路 → 6路,全程约11.4公里 1、从
大庆路
步行约50米,到达下淀桥西站 2、乘坐33路,经过6站, 到达北路口站 3、步行约40米,到达北路口站 4、乘坐6路,经过9站, 到达工业技术学院东门站 5、步行约300米,到达襄城东街 希望能帮上忙~望采纳 ...
从
大庆
火车站到让胡路石油佳苑坐几
路公交车
答:
公交线路
:18路,全程约16.4公里 1、从
大庆
火车站步行约340米,到达公交总站 2、乘坐18路,经过23站, 到达东湖一小站 3、步行约740米,到达石油佳苑 公交线路:z03路 → 31路,全程约17.
5
公里 1、从大庆火车站步行约310米,到达火车站 2、乘坐z03路,经过3站, 到达昆仑副食站 3、步行约80米,到达...
从
大庆
石油学院到油田乐园坐
公交车
怎么走?(需要详细的下车站牌及路线...
答:
线路
3: 从石油学院出发,乘坐35路(
大庆公交
总站-农垦大学),在桥西换乘106路(让湖路火车站-哈医大五院),到远望下车,在远望小区换乘34路(让胡路-油田乐园),抵达油田乐园.约33.45公里 线路4: 从大庆大学出发,乘坐325路(大庆公交总站-农垦大学),在会战大街换乘37路(商贸-大庆公交总站),到景园下车,...
我住在
大庆
创业城要去大庆湿地公园坐几
路公交车
?请回答。
答:
没有
公交车
过去 驾车路线:全程约131.1公里 起点:创业城 1.从起点向西南方向出发,行驶40米,左转进入南三路 2.沿南三路行驶11.8公里,右后方转弯上匝道 3.沿匝道行驶820米,直行进入大广高速公路 4.沿大广高速公路行驶108.6公里,在肇源/林甸出口,稍向右转上匝道
5
.沿匝道行驶1.8公里,左转...
从
大庆
村到弹子石雅云苑坐几
路公交车
最近?
答:
公交线路
:127路 → 163路,全程约12.
5
公里 1、从
大庆
村乘坐127路,经过5站, 到达大庙站(也可乘坐183路、115路、872路、863路、181路、114路)2、乘坐163路,经过9站, 到达朝天门大桥南站 3、步行约550米,到达弹子石雅云苑
从
大庆
龙凤坐
公交车
大概多长
时间
到八一农大
答:
公交线路
:23路 → 805路,全程约17.2公里 1、从龙凤镇步行约80米,到达龙凤体育场站 2、乘坐23路,经过3站, 到达保田村站 3、步行约70米,到达保田村站 4、乘坐805路,经过20站, 到达
大庆
书苑站 5、步行约1.6公里,到达八一农大
大庆公交
站到
5
厂八区做几
路公交车
答:
公交线路
:261路大站快车,全程约9.9公里 1、从
大庆路
步行约480米,到达西开公司站 2、乘坐261路大站快车,经过7站, 到达锦业路站 3、步行约910米,到达中交第四公路工程局...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜