88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥市公交公车163站
想知道:
合肥市
合肥163
路
公交车
起始站 在哪
答:
【 途经站名(上行) 】 瑶海停保场-铜天路口-澥河路东-姚大郢-兴华苑-钱大郢-季大圩-瑶东社区-竹丝滩-汴河路-凌湾-
合肥
二建-铜陵北路-铜陵新村-和平广场-
公交
集团-裕丰花市-周谷堆-谢岗-世纪阳光花园-合家福购物广场-五里冲-姜坎-卫岗-省立儿童医院-铁四局-小余岗-王下份-张小郢-薛河-南门...
合肥
五中
公交车
站牌是什么名字
答:
铜江路口
公交
车站。根据查询相关信息显示101路,134路,
163
路都有途径合肥五中的铜江路口公交车站。
合肥市
第五中学,位于安徽省合肥市,一所由合肥市教育局主管的公办高级中学,是安徽省示范性普通高级中学,安徽省绿色学校,南京军区国防生生源中学,中国传媒大学南广学院生源基地,安徽省家教名校,合肥市...
合肥市
坐
163
路能到皖熊大厦吗
答:
合肥163路不到皖熊大厦
合肥163路公交
线路:地图线路:
瑶海区在哪坐
163
路
公交车
答:
从瑶海区政务大楼出发,步行到三十八中和平校区站。然后乘坐106路达到繁昌路站。下车后便可以换乘公交163路。公交线路:106路,全程约670米 1、从合肥市瑶海区政务大楼步行约130米,到达三十八中和平校区站 2、乘坐106路,经过1站, 到达繁昌路站(也可乘坐161路)
合肥公交163
路行驶路线如下:...
到
合肥
10中的
公交车
有哪些
答:
合肥市
第十中学 安徽省合肥市和平路
公交车站
: 杨老岗 (北 139 米) 6路, 7路, 124路, 130路, 135路, 154路,
163
路, 705路夜班
合肥市
开往南门换乘中心的
163
路
公交车
有没有运行?
答:
合肥市
开往南门换乘中心的六三路
公交车
,有的
合肥市
六十三中做什么
公交车
能到
答:
老校现在改成竹溪小学了,坐127,和
163
都能到,做到六十三中这一站,会有喊的 新校区在国际汽车城对面,做12,302,130都能到 做12路到国际汽车城要回走,最好做130,302做到巴黎春天小区门口,向前走50米,有个威尼斯水城的宾馆,右转就到了~...
合肥市163
露和40路到生态公园是一个站台吗
答:
不是同一个站台,两个
公交
所走路线不同,
163
路的生态公园在铜陵路上,而40路的生态公园站台实在北二环上
合肥市
望江路与桐城路交叉口附近有哪些
公交
站牌
答:
省立儿童医院 站牌 111、
163
路
合肥市
大市场在那里,怎样坐车
答:
首先,LZ你说的
合肥
大市场应该就是位于临泉路的安徽大市场,乘坐12,127,159,
163
到凌湾站下,然后往东就可以看到了。(127,163这段时间暂时不到,因为修路绕道了)另外150,152,153,233到凤临苑站下,对面就是 再就是,9,130,302路到安徽大市场站下,对面就是 其实凤临苑站和安徽大市场...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥市163路公交车站点名称
合肥市31路公交车站台
合肥市站塘公交站
合肥市公交156路站名
合肥市31路公交站路线
合肥市第二办公区公交站
合肥南站31路公交车路线
合肥南站156公交车路线查询
合肥市东陈岗公交站