88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥市31路公交站路线
想知道:
合肥市 31公交线路
的信息
视频时间 6:00
想知道:
合肥市
从肥西县上派镇到三河镇怎么坐车 在哪儿坐比较方便_百 ...
答:
楼主你好:在上派乘坐31路公交车到终点站南门换乘中心下车,下车后乘坐合肥到三河的汽车
。31路:亿力机械 - 肥西党校 - 上派中心学校 - 四十埠社区 - 杨桂塘市场 - 红十字会医院 - 古埂公园 - 大地中学 - 青龙桥 - 杜郢 - 清汤路口 - 青龙潭路口 - 桃源路口(601紫云路) - 蓬莱路口(601蓬莱...
想知道:
合肥市
从锦绣社区到合肥三河古镇怎么坐
公交
视频时间 06:00
合肥
南到换乘中心座几
路车
最后一次是几点
视频时间 06:00
兴众广场交通方便吗?应该怎么过去?
答:
城市:合肥 楼盘名称:合肥兴众广场 公交线路:
32路:上派中心学校站31路:红十字会医院站,杨桂塘市场站,四十埠社区站,上派中心学校站33路
:上派中心学校站693路西线环线:杨桂塘市场站,四十埠社区站,上派中心学校站,肥西红十字会医院站693路东线环线:杨桂塘市场站,四十埠社区站,上派中心学校站,肥西...
乘多少
路公交车
到达
合肥
南站
答:
31路
:从“
合肥
南站”发车,至“亿力机械(上派)”
公交
枢纽站。65路:从“滨湖时代广场”公交首末站发车至“合肥南站”。99路:从“博物馆”公交首末站发车,至“合肥南站”。156路:从“合肥南站”发车,至“植物园”。16路:从“合肥南站”发车,至“望龙学校”首末站。57路:从“安大新区”...
从窦妪到科林光伏公司坐几
路公交车
?
答:
地址=== 安徽省
合肥市
蜀山区 经济开发区 青龙潭路 邮政编码===230601。经过10站,有 149路 126路 128路。其他的
公交车
是临时停靠站,
公交线路
:10路,全程约28.6公里 1、从合肥汽车站沿明光路往南步行约700米,1路 →
31路
全程约2小时20分钟 / 33.4公里 1、
合肥站
步行140米至火车站(...
合肥市
步行街到经开区有多远?
答:
淮河路步行街到经开区明珠广场
合肥市
滨湖区,远大尚林苑
公交车站
我在合肥南站去滨湖坐公交车
答:
公交线路
:
31路
→ 603路,全程约15.5公里 1、从
合肥
南站步行约250米,到达合肥南站 2、乘坐31路,经过10站, 到达范小郢站 3、乘坐603路,经过9站, 到达滨湖学院站 4、步行约280米,到达远大尚林苑
怎么去
合肥
一中
答:
合肥市
第一中学地址:合肥市滨湖新区西藏路2356号 汽车南站(南门换乘中心)到“合肥一中”乘车方法: 第一种:换乘 1 次 共经过 7 站 先乘
31路
从“南门换乘中心”站上车,经过“余郢,习友村,海恒社区”站,在“农业示范园”站下车;换乘 18路,经过“四十六中,新年村,滨湖前城”站,最后在“...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥17路公交车路线路线图
合肥136路公交车路线
合肥139路公交路线
合肥118路公交路线
合肥31路公交车线路
合肥b11路公交车路线查询
合肥12路公交车路线
合肥156路公交路线
合肥150路公交路线