88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥公交全部路线
合肥
21路
公交车路线
答:
24. 裕丰花市 25. 公交集团 26. 三里街 27. 凤阳路菜场 28. 合肥晚报社 29. 凌湾 30. 凤临苑
下行路线:1. 凤临苑 2. 凌湾 3. 合肥晚报社 4. 胜利广场 5. 十一中 6. 凤阳路菜场 7. 三里街 8. 公交集团 9. 裕丰花市 10. 姑娘巷 11. 合工大 12. 宁国路 13. 南熏门桥 14...
合肥
22路
公交车路线
答:
合肥22路
公交车路线
是一条重要的城市交通线路,连接了
合肥市
内的多个重要节点。合肥22路公交车起始于滨湖会展中心公交站,这是合肥市南部的一个重要交通枢纽,周边有众多商业设施和住宅小区。公交车从这里出发,沿着环湖北路向北行驶,途经渡江战役纪念馆、渡江战役纪念馆西、滨湖世纪城、四十六中、一中、滨...
合肥
31路
公交车
最新
路线
和时间
答:
合肥31路公交车最新路线和时间如下:
路线:合肥南站、庐川路口西站、合肥南站北广场站、梅兰站、淝南家园站、余郢站、习友村站、海恒社区站
、范小郢站、东湾站、方郢站、一六八中学站、合肥学院新区站、张湾站、天锦路口站、佛掌路站、锦绣大道站、锦绣社区站。紫莲路口站、建工学院南门站、青鸾路口...
合肥
30路
公交车路线
答:
合肥30路公交车路线是经过市区南北走向的主干道,全长约15公里,共设30个站点
。该路线连接了市中心、商业区、文化区、科技区等多个区域,是合肥市公共交通的重要组成部分。30路公交车途经多个重要景点,如逍遥津公园、包公园、李鸿章故居等,为市民和游客提供了便捷的出行选择。30路公交车起点站为市府广...
合肥
135路
公交车路线
路线图
答:
合肥135路公交车路线路线图:柴油机厂(金寨路)-十五里河(金寨路)-姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)-建筑大学北区
(金寨路)-金东路口·南二环路金寨路(南二环路)-晨风苑(南二环路)-张小郢(南二环路)-江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)-凌大塘(徽州大道)-卫塘(徽州大道)-卫岗北(徽州大道)-下...
合肥
31路
公交车路线
视频时间 6:00
合肥公交线路
一览表?
答:
合肥公交路线
查询 以数字开头的
公交线路
:1 2 3 4 5 6 7 8 9 以汉字开头的公交线路:C D F G K L Q S T W Z
合肥
507路
公交车路线
视频时间 7:00
合肥
699
公交车路线图
答:
对于想要了解
合肥市
主要交通路线的游客或新市民来说,699路
公交车
是一个不错的选择。2. 路线详细 699路公交车起点为蜀山区区政府站,途径八公山、包河万达广场、合肥西站、瑶海区政府,终点为梅山路终点站。该
路线全
长约25公里,行驶时间约为1小时左右,日发班次大约在45班左右。在使用公交车时,请注意...
合肥
111路
公交车路线
路线图
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥公交车线路查询最新
合肥公交线路一览表查询
合肥公交乘车线路查询
合肥公交查询路线实时查询
合肥公交线路查询表
合肥有公交车吗现在
2024合肥夜班车公交查询
公交车查询路线
合肥公交吧