88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥公交全部路线
合肥
13路
公交路线图
答:
【
线路
名称】 13路 【上行起点站】 安徽
合肥
体育中心 【上行终点站】 安然绿洲花园 【下行起点站】 安然绿洲花园 【下行终点站】 安徽合肥体育中心 【途经站名(上行)】 安徽合肥体育中心、平塘站、祁翡路口、市国资委、合肥大剧院、市中院、民主党派办公楼、彩虹站、海阳、临溪、蓝田、轴承厂、太湖...
合肥市
15路
公交车路线
答:
从“大东门”公交站发车,经寿春东路~长江东路~东二环路~新安江路~龙岗路~和平路~钟油坊路~裕溪路~水东路,抵达“水东路”公交站;返程时,15路
公交车
从“和水路口”公交站发车,途经水东路~和平路~龙岗路~新安江路~东二环路~长江东路,抵达“大东门”公交站。
合肥
,简称“庐”或“合”...
合肥
16路
公交车路线
答:
16路
公交线路
走向:从“
合肥
南站”公交枢纽站发车,经庐州大道~龙川路~徽州大道~南二环路~宿松路~水阳江路~金寨路~望江路~合作化路~贵池路~青阳路~淠河路~潜山路,抵达“方大郢”公交站;返程时,16路
公交车
从“方大郢”站发车,经潜山路~淠河路~青阳路~贵池路~合作化路~望江路~...
合肥
南站
公交路线
答:
这是最新的
路线
:第 1 种:换乘 1 次 共经过 30 站 先乘 117路 从 南门换乘中心 站上车,经过 薛河,张小郢,王下份,小余岗,宿松路,南园新村,金安花园,省立新安医院,省电力公司,东陈岗,屯溪路,大钟楼,四牌楼,市府广场,百花井,阜阳路桥,双岗,绿都花园,望城店,杏林小区,煤炭设计院 站,在 化工...
合肥市
12路
公交路线
答:
【
线路
名称】12路 【途经站名(上行)】十五里河-姚公庙-省立医院南区-蓝田-轴承厂-太湖路西-
合肥
科技馆-墩塘-龙河路-利民站-五里岗-清溪路-濉溪路桥-十六所-亳州路-南国花园-白水坝-双岗-安徽轻工商城-新亚汽车站-临站路口-胜利广场-合肥晚报社-凌湾-定远路-合家福购物街-唐郢-瑶海家具大市场 【...
合肥公交线路
一览表?
答:
合肥公交路线
查询 以数字开头的
公交线路
:1 2 3 4 5 6 7 8 9 以汉字开头的公交线路:C D F G K L Q S T W Z
最新的
合肥
508和234
公交路线
视频时间 06:30
合肥
植物园
公交
,附公交完整
线路
答:
公交路线
512:省肿瘤医院 → 金色池塘 → 市苗圃 (植物园站)→石大郢 →望塘 →康居时代家园 →杏花公园北 →百花井 →市府广场 →省立医院 公交路线114:凤临苑 →凌湾 →
合肥
晚报社 →胜利广场 →临站路口 →夏园路 →安徽轻工商城 →双岗 →白水坝 →蒙城路桥 →工大北区 →城隍庙 →...
合肥
111路
公交车路线
路线图
视频时间 6:00
合肥
108路
公交车路线
?
视频时间 06:00
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
2021年合肥公交线路查询
合肥公交网站官网
合肥公交701路
合肥公交查询路线实时查询
合肥公交票价一览
肥东d107路公交车路线时间表
合肥庐州大道下穿公交线路
北京公交车线路查询
3路公交车详细信息