88问答网
所有问题
当前搜索:
南昌136公交车最晚一班几点
南昌市
八一广场坐
公交车
到西湖区团结路滨江壹号3号楼怎么走?
答:
南昌市
东湖区八一广场至西湖区滨江壹号,两地之间共有四班直达
公交
班车,
一班
直达地铁路线,其余都是换乘地铁公交路线,建议乘坐步行少且方便的直达公交:830路公交,从中山路东口公交站乘车,至团结路社区公交站下车即可至滨江壹号。1.道德他律和道德自律的内涵道德他律,是指道德主体因外界的影响,受某些...
丰城煤运客运站到
南昌
第一附属院
公交车
答:
驾车路线:全程约60.8公里 起点:丰城煤运客运站
1
.从起点向东北方向出发,沿剑邑大道行驶1.0公里,直行进入京珠线 2.沿京珠线行驶37.9公里,左前方转弯进入莲塘南大道 3.沿莲塘南大道行驶3.9公里,直行进入莲塘中大道 4.沿莲塘中大道行驶1.7公里,朝澄湖北路方向,直行进入莲塘北大道 5.
南昌市
...
高新一路坐几路
公交车
到
南昌
江西科技学院附属中学
答:
公交
线路:208路 ,全程约3.4公里 1、从高新一路步行约780米,到达 青山湖 北大道口站 2、乘坐208路,经过5站,到达 蓝天学院 站 3、步行约280米,到达 江西科技学院附属中学
棣栭〉
<涓婁竴椤
15
16
17
18
19
20
21
22
23
76
其他人还搜