88问答网
所有问题
当前搜索:
南昌136公交车最晚一班几点
南昌
范围总共有几路
公交车
?
答:
南昌
共有139路
公交车
506路(短班) 506路 519路 208路(外线) 116路 204路(内线) 701路 702路 28路 232路(短班) 215路 218路 17路 601路 134路 16路 137路 1路 518路 7路 306路 206路 214路 243路 135路 207路 214路(短班) 239路 202路 26路(外线) 2路(外线) 118路 138路 ...
南昌
512路
公交车
末班车是
几点
发车
视频时间 06:20
南昌
226路
公交车
路线,在上开车时间
答:
开收班时间:〖夏令〗5:40——19:00〖冬令〗 5:50——19:00 沿途站点:1.江电 → 2.坛子口 → 3.洪城家电市场 → 4.龙王庙市场 → 5.东方明珠城 → 6.中大紫都 → 7.辛家庵 → 8.北罗村 → 9.制革厂 → 10.李家巷 → 11.曹村 → 12.大沈桥 → 13.闵村 → 14.观田 →...
南昌
有到博览城的
公交车
开收班时间
视频时间 20:30
请问
南昌
21
公交
未班车是
几点
视频时间 20:30
南昌
255路
公交车
路线
视频时间 06:30
南昌
县万家洲
公交
最后一班车是什么时候?
视频时间 17:00
婺源有直接回
南昌
的汽车吗?最后
一班
是
几点
的?我周日去婺源,但是周二要...
答:
婺源到
南昌
最后
一班
下午5点。俺空间有婺源长途时刻表,可以了解下。婺源目前没有火车,过几年会有高铁开通!到婺源后可以帮你预订好车票,旅游结束就直接上车回程。
南昌市
13路
公交车
路线
答:
南昌市
13路
公交车
路线 市场东路 - 武警总队 - 司马庙立交北 - 前进路北口 - 象山南路口 - 三眼井 - 六眼井 - 南海行宫 - 电信大楼 - 北京西路口 - 省政府(招商证券) - 人民公园 - 江西师大 - 北京路口(江西广播电视大学) - 省图书馆 - 南京路口 - 省科学院 - 南昌大学 - 省女子...
青岛023路
公交车
最早的
一班
是
几点
?谢谢!!!
视频时间 5:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
11
12
13
14
16
17
18
19
20
涓嬩竴椤
灏鹃〉
15
其他人还搜