88问答网
所有问题
当前搜索:
南充10路车时间表多久一趟
南充
到南部的客车怎么坐
视频时间 18:40
我看到
南充市10路
公交车有火车客站到高坪机场的公交车 ,有谁知道火车...
视频时间 19:30
南充
和平路坐几路公交车
视频时间 6:30
南充
公车
10路
上下班
时间
答:
早上6点30 晚上7点
南充市10路
公交车的起点和终点站是什么地方?
答:
1火车客站 2麦秀路站 3和平东路站 4长征路站 5胜利路站 6西藏路站 7果城路站 8建材市场站 9杨家巷站
10
白塔嘉陵江大桥站 11白塔公园站 12鹤鸣花园站 13和平桥站 14建设路站 15学院大道站 16航空港西区站 17孙家堰站
南充
到成都蓝箭号最晚的是几点
答:
如上截图所示,截至2016年9月份,四川
省南充市
到成都的蓝箭号动车组最后
一趟
是D5115列次,22:04从南充北站发出。
绵阳到
南充汽车时刻
答:
有 到
南充
的车是下午6点最后一班(冬季可能会早一点点吧) 坐满就走哈 你在火车站下车,就坐
10路
公共
汽车
(其实有很多车到的,你看一下站牌就知道了),终点站下车就是了. 如果车子是走市中心的话,可能最多30分钟到.没必要上网查,我每年要坐好几次.要不你打电话问问....
南充
嘉陵车站到高坪机场坐几路公交车?
视频时间 06:30
广安到绵阳的
汽车
,
南充
到绵阳的汽车。在线等,
答:
一天二班 上午8:30 下午2:00 票价88元。全程高速的话2个半小时。全程高速路线(广安-
南充
-遂宁-绵阳南湖汽车站)从绵阳南湖汽车站到火车站 坐
10路车
可到 终点是(南湖汽车站-花园市场)不全程高速路线(广安-南充-遂宁走老路到射洪县-绵阳三台-绵阳南湖汽车站)我2012年8月9日坐的。2、...
南充市
川北医学院在哪里坐公交?
答:
由于五星花园处换乘较麻烦,所以建议选择元宝街换乘。2、从马市铺
汽车
站出来后,有三种路线,如下:马市铺汽车站→乘坐K46路→人民南路→19路→学院大道。马市铺汽车站→乘坐K46路→人民北路→
10路
→学院大道。马市铺汽车站→乘坐10路→模范街→22路→学院大道。二、火车 1、如果是到达
南充
站,路线是:...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南充10路公交车最新路线图
南充幸福10路到红豆村有几班
南充10路公交车路线表
南充机场公交车路线图
南充10公交车途经路线
南充公交车运行时间表
南充10路公交车时间表查询
南充市10路公交车末班时候几点
南充幸福10路公交车路线