88问答网
所有问题
当前搜索:
兴22路发车时刻表
大兴区黄村公交
车兴22路
末班车几点啊
视频时间 5:30
嘉兴
22路
公交车路线?
答:
9. 经过西马桥小区 10. 经过禾兴北路 11. 到达汽车北站(农工商超市)
北京大兴黄村火车站到宋庄路口坐几
路车
到
答:
1、从黄村火车站步行约520米,到达兴政街西口站 2、乘坐
兴22路
,经过4站, 到达大兴宋庄站(也可乘坐兴61路)3、步行约240米,到达宋庄路口
从黄村西大街怎么去南海子郊野公园
视频时间 6:00
从北京西站到大兴北藏镇诸葛营村怎么走
答:
公交线路:410路 →
兴22路
,全程约37.9公里 1、从北京西站步行约200米,到达北京西站南广场站 2、乘坐410路,经过26站, 到达兴政街西口站 3、乘坐兴22路,经过20站, 到达诸葛营北站 4、步行约200米,到达诸葛店北
北京南到大兴区黄村镇兴丰大街三段118号怎么走
答:
地铁4号线大兴线 → 兴22路约40分钟 18.8公里 北京南 步行至 北京南站40米 1.从起点向西北方向出发,走110米,右转 2.走190米,向右前方转 3.走10米,到达北京南站 乘坐 地铁4号线大兴线(天宫院方向), 在 黄村西大街站 下车(C口出) 10站 步行至 大兴区医院站30米 乘坐
兴22路
(或 兴...
从北京南站去大
兴兴
政街坐4号地铁哪站下车?
答:
地铁4号线大兴线 →
兴22路
19.1公里 北京南站 步行约10米,到达北京南站 乘坐地铁4号线大兴线,经过10站, 到达黄村西大街站 步行约290米,到达大兴区医院站 乘坐兴22路,经过2站, 到达大兴宾馆站 也可乘坐:兴57路, 兴35路, 兴17路 步行约150米,到达兴政街 兴政街 ...
凤城到大兴汽车
时刻表
答:
截止2016年10月,凤城到北京列车车次:北京南站到大兴区交通路线:公交线路:地铁4号线大兴线 → 兴46路,全程约19.1公里 1、从北京南站乘坐地铁4号线大兴线,经过10站, 到达黄村西大街站 2、步行约330米,到达大兴区医院站 3、乘坐兴46路,经过2站, 到达大兴宾馆站(也可乘坐兴45路、
兴22路
、兴...
石家庄正定国际机场大巴
时刻表
+票价+
发车
地点
视频时间 06:30
香河到大兴坐几路公交车
答:
9、乘坐兴46路,经过2站, 到达大兴宾馆站(也可乘坐
兴22路
、兴17路)10、步行约270米,到达大兴区 938快 → 957路 5小时55分钟,95.9公里, 步行3.5公里 香河县,步行 2.7公里 香河家具城东口站 上车,938快 10站,北京站东站 下车 步行 270米 ,北京站东站 上车,957路 37站...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
兴28路公交车发车时刻表
兴26路发车时刻表
兴58路发车时刻表
兴26路发车时间表
兴61路发车时间表
兴56的发车时刻表
兴23路公交车时间表
兴58路公交车时间表
兴58路公交车路线查询时间