88问答网
所有问题
当前搜索:
兴28路公交车发车时刻表
兴28路
多久发一次车
答:
公交车基本上都是
十五到二十分钟一趟
固安汽车站到 北京市昌平区回龙观镇东大街地铁8号线 路线怎么走???好评...
答:
公交线路
:文安专线 →
兴28路
→ 地铁4号线大兴线 → 地铁2号线 → 地铁8号线,全程约83.8公里 1、从固安汽车站乘坐文安专线,经过7站, 到达榆垡路东口站(也可乘坐828路、943路、943区间)2、步行约10米,到达榆垡镇政府站 3、乘坐兴28路,经过17站, 到达地铁生物医药基地站 4、步行约470...
鹤岗
28路公交车发车时间表
视频时间 5:40
宝鸡
28路公交车
路线图
答:
宝鸡
28路公交车
路线图:火车站→人民医院→红旗路口→胜利桥北·汉唐茶城→胜利桥南·韩美整形美容→公园路→峪泉路口→公园南路→体育场→干休所→宝鸡文理学院→96607医院→宝光集团·中心站→铁五处小区→北兴三千城·石嘴头→中华石鼓园·御景南山→捷恒悦城·西凉路口→郭家崖→宝鸡文理学院东区→文理...
...春天到北京丰台区方庄横一条甲18号院怎么座
公交车
?
答:
公交线路
:兴61路 → 848路,全程约31.5公里 1、从大兴区熙悦春天步行约100米,到达地铁天宫院站南站 2、乘坐兴61路,经过7站, 到达黄村站(也可乘坐兴23路、兴27路)3、步行约10米,到达兴政街东口站 4、乘坐848路,经过18站, 到达方庄桥西站 5、步行约1.1公里,到达丰台区方庄横一条甲-18...
南宁市兴宁区政府北门兴东路做几
路公交车
能到
答:
2号门(北门)这边的公交站叫: 兴东兴和路口(公交站);途径
公交车
: W3路。1号门(东门)这边的公交站叫:兴宁区政府(公交站);途径公交车:20路 ;
28路
;42路 ;43路; 74路; 90路; B82路 ;B83路;W3路。
泰安28路69
路公交
最新调整路线(泰安k
28路车公交
路线)
答:
28路
具体调整为:28路由山东第一医科大老校
发车
,途经龙潭路、擂鼓石大街、傲徕峰路、东岳大街、站西街、站前街、龙潭路、北天门大街、凤天路、萃英街、凤祥路、配天门大街、龙泉路,到达南高新区
公交
停车场;28路由南高新区公交停车场发车时,途经龙泉路、配天门大街、凤祥路、萃英街、凤天路、北...
从福利农村到大兴庞各庄大集应做几
路公交车
答:
公交线路
:827路 → 937路,全程约23.4公里 1、从福利农场乘坐827路,经过9站, 到达黄村东大街东口南站(也可乘坐366路)2、乘坐937路,经过16站, 到达薛营站(也可乘坐842路、
兴28路
)3、步行约940米,到达庞各庄
葫芦岛市18
路公交车
路线
视频时间 5:30
柳卅
28路公交车
的路线?
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
兴28路多长时间一趟
兴28路公交车路线图最新
兴82路公交车时间表
28路公交车途经站点
兴37路行车路线
大兴西翁各庄公交线路
北京28路最早的公交车站点
兴11路车多少分钟一趟
北京大兴28路公交车路线时间