88问答网
所有问题
辽宁铁岭的公交车几点最早一班?晚上几点最后一班?
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2011-03-12
这个得分是从那到哪的。普通的是6:30~到晚上6:30分
到新区的是分各个地方,早上基本都是6:30分开始,晚上5:10分结束。
新区公交有的地方站点是通勤车的时间,早上6:40~7:30之间每十分钟一趟,晚上从新区回来也有时间限制的 比如小桥子,龙园等等。
本回答被提问者和网友采纳
第2个回答 2011-03-14
普通是6:30~到晚上6:30分
相似回答
辽宁铁岭的公交车几点最早一班
,
晚上几点最后一班?
答:
这个得分是从那到哪的。
普通的是6:30~到晚上6:30分 到新区的是分各个地方,早上基本都是6:30分开始,晚上5:10分结束
。新区公交有的地方站点是通勤车的时间,早上6:40~7:30之间每十分钟一趟,晚上从新区回来也有时间限制的 比如小桥子,龙园等等。
关于
铁岭的
新区
公交
时间问题。
答:
新区到一高的车比较少,一般都
是
到市财政局附近的比较多,如何实在没有车了,你可以做风情水岸到新区和龙首到新区的,哪些车比较多,
晚上最后
一趟也等到6.30呢。时间间隔比较短。在老公园和兴隆都有车。实在不行你就在战前拼车,讲价的话10元一位也能差不多下来。
铁岭
银州到新区
公交
最
晚几点
答:
一般最晚的夏至
是
19点30分,冬至后是18:30分
市
医院开往
铁岭
新城的新区
公交
首班末班发车时间都是什么,终点是哪,还 ...
视频时间 06:40
求21:00从
铁岭
西站发车的109路
公交车
路线
答:
铁岭109路
公交车
途经7个站点,全程为 全程票价2元。109路从火车站到铁岭西站方向, 途径铁岭西站站、兴隆东门站、火车站站等公交站点,109从铁岭西站到火车站方向, 途径师专南门站、秦淮西门站、中法站等公交站点。北京109路公交车途径3个重点站点:火车站站、湿地南门站、秦淮西门站 ...
铁岭
到沈阳的客车时间表
答:
铁岭客运中心发往沈阳的第一班车是5.20冬季会延迟发车,平均15分钟一趟。即使已经上满乘客了也需要15分钟间隔发车,晚上最
晚班是
7点、上午9点之前是虎跃快客,中间有几台个体车,之后是喜来多客车。票价是24元。建议你到客运站内购票乘车,因为客运站内上车在窗口买票的都是微机的正规客票,含旅客意外...
铁岭
6环现在
最后一
班车
是几点
发车?
答:
刚出去帮你看了一下站牌,上面写的夏天最晚
是
18.00冬天最晚是17.42
从沈阳到
铁岭的
客车
最后一班几点?
该在哪搭乘?
答:
沈阳始发站是沈阳站(太原街SK大厦客运站,
晚上最后一班是
18点),第一站惠工广场(沈阳北站,北辰大酒店门前),第二站918博物馆,第三站虎石台,第四站新城子,第五站铁岭火车站
大家正在搜
中国辽宁省铁岭市铁岭县天气
辽宁铁岭是几线城市
铁岭公交车
铁岭7路公交车路线
铁岭公交车时间表
铁岭西公交车时间
铁岭1路公交车路线图
铁岭3环公交车路线
铁岭15路公交车路线图
相关问题
辽宁铁岭的公交车几点最早一班,晚上几点最后一班?
关于铁岭的新区公交时间问题。
公交车最早一班是几点?
濮阳28路公交车路线晚上几点最后一班
早上最早的一班公交车是几点
公交车的收班时间是最后一班车的发车时间还是到站时间啊?
公交车首几点几点末几点什么意思 末它代表的是到最后一班开始发...