88问答网
所有问题
868学院线周末最后一班车几点
杭州到海宁东方学院的868周六周日最后一班车几点
举报该问题
其他回答
第1个回答 2013-06-15
1、K868学院线(浙江财经学院——东方学院)首末班6:30-18:302、K868(四季青久锦街九堡客运中心——海宁长安),途径东方学院,首末班6:20/18:00 3、K868区间(下沙商贸城——盐仓车站),首末班:6:30——19:40;盐仓车站可以坐T310到学院路口或老庄,就是东方学院了,T310盐仓车站首末班:6:45/20:10
第2个回答 2013-06-15
四季青服务交易中心6:20-17:30 长安骆家6:20-17:30 6元下沙商贸城6:30-19:00 海宁盐仓开发区6:30-19:40 3元
相似回答
想知道: 嘉兴市海宁市 K
868
专线公交线路的信息?
视频时间 14:30
上海的
868
公交车多久
一班车
视频时间 06:30
想知道: 海宁嘉兴k
868
公交线路的信息?
视频时间 14:30
海宁公交
868
和k868区别
答:
k868是海宁868路专线公交车路线,有五条线,分别是K868、K
868学院线
、K868旅游线、K868区间、K868专线,其中k868路线为:868公交线路是,如图所示:
深圳
868
公交路线
最后一
斑车是
几点
视频时间 07:00
松岗红湖路口
868
的车到龙岗
最后一
班
几点钟
的
视频时间 06:00
天津站去往徐庄子的
868
公交车
最后
一辆是
几点
的阿?明天去看病人,大家...
视频时间 06:00
东莞松岗桥底到深圳龙城广场地铁站最晚
班车几点
答:
868
路公交最晚的一班是20:00 公交线路:868路,全程约65.7公里 1、从松岗桥底步行约970米,到达松岗天虹商场站 2、乘坐868路,经过7站, 到达龙城广场地铁站
大家正在搜
一号线末班车时刻表
3号线末班车时刻表
五号线末班车时刻表
九号线末班车时刻表
广佛线末班车时间
二号线末班车
亦庄线首末车时间
地铁一号线各站时间表
成都一号线地铁时间表
相关问题
深圳868路公交车最晚一班车是几点
海宁公交868和k868区别
海宁市 868公交线路的信息?
想知道: 海宁市 868公交线路的信息
海宁K868学院线首末班时间?就是从浙江财经东方学院到浙江财...
868区间1线最早几点
想知道: 海宁嘉兴k868公交线路的信息?
深圳868区间2线全程多久,早晚班发车时间,途径路线以及每班...