88问答网
所有问题
通州永乐店去朝阳公园应该乘坐哪里路公交车?中途在哪换乘车?
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2013-07-13
938支1路—地铁8通线—…
路程2小时30分钟/50公里/ 通州永乐店 步行约450米北寺村站 乘坐 938支1路</A>坐 24站北京制线厂站 下车 步行约96米土桥站 乘坐 地铁8通线</A>坐 12站四惠站 下车 四惠站 乘坐 984路</A>坐 5站甜水园街北口站 下车 步行约35米 朝阳公园
第2个回答 2013-07-13
坐938之1到北苑 换乘 649路/938专线 到 八王坟南 换乘 31路/677路/852路/985路/988路 到 朝阳公园第2种方案坐938之1到土桥倒938专线 到 九龙山/平乐园北 换乘 677路/852路/985路/988路 到 朝阳公园第3种方案坐938之1到北苑倒649路/938专线 到 北京工业大学北站 换乘 852路 到 朝阳公园
相似回答
我在
通州
,坐什么
车去
花乡旧机动车交易市场啊?
答:
728路区间车下行
京东建材城-乔庄-幸福艺居-玉桥北里-乔庄北街-玉桥中路-玉桥北口-西上园-通州东关-新华大街-西大街-西门-北苑-杨闸-双桥路-茶家坟-梆子井-高碑店-四惠站-郎家园-大北窑-永安里-日坛路-北京站(普通车10公里1元) 846路 定慧桥-五孔桥-定慧寺-钓鱼台-八里庄-西三环-白堆子-甘家口-阜外西口-展...
北京805路公交车
路线
答:
北京805路公交车路线
:廊坊-廊坊会展中心-廊坊中纺城-四海路-廊坊大学城南门-东方大讲堂(临时站)-华联超市(临时站)-一期大学生公寓(临时站)-廊坊大学城东门-华糖酒店-南营路口-小甸屯-三垡南口-三垡北口-柴厂屯东口-德仁务村南口-德仁务村-德仁务村北口-小南地村-南堤村-永乐店镇-永乐店...
北京805路公交车
路线
答:
805路
1北京站东2大北窑西3通州北苑路口西4中国农业科学院印刷厂5新华联家园6果园环岛西7九棵树8梨园9北京制线厂10张家湾开发区11张辛庄村12梁各庄村13武窑村14里二泗村15京地公司16姚辛庄村17通州开关厂18漷县镇政府19绿荫西区20漷县南口21通州田村22黄厂铺北23黄厂铺24永乐北口25永乐店镇26南堤...
从
通州
怎么去海淀南路68号
视频时间 5:30
到
通州
应坐几
路车
答:
728路区间车下行
京东运乔建材城-运乔嘉园-乔庄-玉桥北里-乔庄北街-玉桥中路-玉桥中路北口-西上园小区-通州东关-新华大街-西大街-西门-北苑-八里桥-杨闸-双桥-茶家坟-梆子井-高碑店-四惠东站-四惠站-八王坟-大北窑-永安里-日坛路-北京站东(普通车10公里1元)831路 航天桥北-花园桥南-紫竹桥北-万寿寺-魏公村...
大家正在搜
通州永乐店在哪
通州永乐店拆哪个村
通州永乐店
通州永乐店镇各村规划
通州永乐店要有地铁了
北京通州区永乐店
北京通州永乐店新闻
北京通州永乐店小务
通州区永乐店镇