第1个回答 2017-12-06
公交线路:26路,全程约4.3公里
1、从秀川新村步行约10米,到达秀川新村站
2、乘坐26路,经过4站, 到达马滩村北口站
3、步行约590米,到达金港城
相似回答
兰州公交路线答:127 路 西部欢乐园---兰州车站 西部欢乐园,秀川新村,职工医院,二通厂,兰通厂,土门墩,西站货场, 兰石厂,兰州西站,友谊宾馆,公交集团,小西湖,大庆木器厂,文化宫(通信市场),解放门,兰医二 院,西关什字,双城门,南关什字,静宁路口,广场西口,广场东口,飞天商场,盘旋路,和平饭店,兰 州车站(紫荆花酒店)。128 ...
从三家店西口去爱玛居家广场在几路公交?答:(南滨河中路),金港城,(武警支队),毛条厂,兰州木器厂,(上河苑),陆军总院,西湖北街,(黄河母亲),兰州水车园,中山桥,永昌路北口,市委,市政府,交警支队,平沙落雁,雁滩公园,滩尖子,良志集团,天水路北口,新港城,鸿运润园 27路 西固公园—兰炼厂前 西固公园,区政府,先锋西路,福利东路,先锋路,牌坊路,西固中路,...
兰州东火车站到兰州北机务段坐几路公交车答:- 蓝色的天鹅湖新的电子市场, (山丹街),区政府,先锋路,福利路(先锋路),教堂路,陈官营,公交四公司,深沟桥,产品(Cui大滩),(西部旧金属市场),崔其阿雅,秀川新村,职工医院,(通过植物蓝色),土堆,西站货场,(大新药业)兰州西站,友谊宾馆,公交集团,一个小湖,(大庆木器厂)文化,宫(电信市场),(门的解放),(蓝医...