88问答网
所有问题
伊犁17路公交车线路和401的,请告知,谢谢
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2015-03-15
17路车从伊宁火车站起始,经过中亚陶瓷城、汉宾村路口后,进入伊宁边境经济合作区,经过盛康面粉厂、伊力特印务、维也纳小镇、林则徐纪念馆、苹果一期、苹果二期、假日风景、梧桐丽景、河北路路口后,上到西环路,经过木材厂,到达伊宁市政府,一路经过新华西路、州党校、州财贸学校,再穿过光明街路口、二电家属院,到达州新华医院、市人民医院、五中,最后经过州农机公司、州新华书店教材中心,到达民生小区后经过东郊客运分站到达终点东苑小区,全程22公里
第2个回答 2015-03-14
1
追问
什么意思?
相似回答
伊宁
公交路线
视频时间 8:20
伊犁
新华西路有哪些
公交车
答:
新华西路(木材厂至温州商贸城),全长4.6公里,有
17路
,8路,3路,19路,21路,12路,
401路
,5路。
新疆伊宁市有没有市政府直达开发区建材市场的
公交车
答:
没有,可以做
17路
至三中下车,到
伊犁
州妇幼保健站转
401路公交车
到建材市场,或者直接做17路,在上海路下车,往北走500米到达建材市场!
伊犁
江南春晓(四期)在什么位置?
答:
江南春晓(四期)项目地址:伊宁市伊宁市经济合作区四川路333号。江南春晓东侧的西环路与解放路联通,乘车10便可来到伊宁市繁华的商业圈;南面的山东路上有8路
17路公交车
站,可到达火车站、市等,西面的北京路有1路9路12路公交车站,可到达长途汽车客运站、花城、西大桥、友谊医院、人民广场等,北面的...
伊犁
紫峰广场地址在哪里?
答:
紫峰广场城市综合体分为,紫峰广场、紫峰公馆。项目落座伊宁积淀深厚的政经腹地,西连市、法院、CBD商务办公区,北靠解放路大商圈、西公园,东临青年街商圈、铜锣湾商圈,南于
伊犁
河对首相望,得天独厚的地理、资源成就一个满足全方位生活需求的居住环境交通:现有
公交车
8路、5路、
17路
、
401路,
门前...
伊犁
浦江花园值得买吗?
答:
深圳路直通城市动脉解放路,目前1路、
401路
、9路、12路、
17路公交车
在项目周边都设有公交站牌,3到达新建材市场,亚中家具市场,到阳光、西大桥不到18时间,到火车站汽车站也不过8就能到达。小区周边绿树成荫、空气新鲜、环境优美,有利于您和家人的身心健康!项目处是伊宁市的三甲医院—友谊医院分院,...
伊犁
金茂小区北们坐几路工交车
答:
伊犁
金茂世纪城位于伊宁市开发区北京路与山东路交汇处,北门只有8
路公交车,
另外经过经贸城西门的有
17路,
18路!
伊宁市506
公交车的
具体时间地点?
答:
伊宁市公交公司17条线路如下: 1路、101路、2路、201路、3路、4路、
401路
、5路、501路、8路、9路、10路、12路、
17路
、18路、6路、7路,唯独没有506
路的线路的公交
信息,不过我们可以打公交公司电话查询,电话是:
伊犁
州客服中心售票厅 0999-8139263 伊犁州客服中心问询处 0999-8139252 ...
大家正在搜
伊犁21路公交车路线路
伊犁101路公交车路线图
伊犁18路公交车路线
伊犁3路公交车路线
伊宁10路公交车路线
伊宁市4路公交车路线
伊宁市1路公交车路线
伊宁市八路公交车路线
伊宁市2路公交车路线
相关问题
伊宁市506公交车的具体时间地点?
伊犁市17路公交车首班车时间
准北十七路公交车全程线路线
合肥401路公交车路线图
江西宜春袁州区17路公交车路线
17路公交哪个站点到万都陶瓷城
伊犁十二路公交车路线
请问昆明市区去安宁坐那几路公交车? 谢谢!