如题所述
公交线路:29路 → K3快线,全程约51.2公里
1、从中海·阅江府步行约820米,到达惠州综合高中站
2、乘坐29路,经过13站, 到达花边岭站
3、步行约200米,到达花边岭站
4、乘坐K3快线,经过6站, 到达厦深铁路惠州南站
5、步行约160米,到达惠州南站