88问答网
所有问题
k3路公交车路线
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2022-06-17
运行时间:石门-济南站05:00-23:20(6月1日-国庆假期结束)
济南站-石门05:35-00:00(6月1日-国庆假期结束)
石门-济南站05:00-22:00(国庆假期结束-5月31日)
济南站-石门05:35-22:40(国庆假期结束-5月31日)|本线路6月1日至国庆节期结束期间22:00以后班次以夜3路替代
线路长度:12.3km
参考票价:空调车,单一票价:2.00元
公交公司:济南公交集团北部公交有限公司
相似回答
唐山
公交k3
末班到几点?
视频时间 05:30
青岛开发区
k3公交车路线
答:
K3线(薛家岛枢纽站—出口加工区管委)
1、线路走向:由薛家岛枢纽站发车经漓江路北辅道、新港山路、长江路、江山路、淮河路、团结路、昆仑山路、甜水河路到达出口加工区管委
。2、站点设置:薛家岛枢纽站、北船重工、安子、薛家岛、机关东部办公中心、家佳源(上行:黄岛汽车总站)、江山瑞城、开发区...
k3路公交车路线图
答:
k3路公交车路线图如下:
火车站公交中心站(西广场回车场)、武进医院北、锦绣东苑、市政务服务中心东、常州大剧院[国际会展中心]、晋陵路龙锦路
[新北实验中学东]、晋陵路太湖路、河海大学东门、珠江花园、汉江路庐山路、汉江路通江路(凤凰大酒店)、汉江路衡山路、嘉新花苑、富都小区、黄河路华山路、黄河...
唐山市
公交k3
在唐山站最早车几点?
视频时间 05:30
惠州
k3路公交车路线
是什么?
视频时间 06:00
衡水
公交车k3
途经哪些站?
答:
衡水市城区
公交路线
:
K3路
即快3路(原
3路公交
),全程从火车站公交站至老景官公交站往返,途径站点分别为火车站、商贸城、哈院、和平路红旗大街口、网通公司、彩虹桥东口、衡水监狱、人民路京衡大街口、汽车东站、衡水二院、东明村物流园区、…、橡胶总厂、赵辛庄、陈辛庄、南王庄、祝葛店、王单坨、...
泰州
公交K3
时刻表
视频时间 00:10
惠州
k3路公交车路线
查询 - 百度
视频时间 06:00
大家正在搜
k3路线图全程
k3路公交车路线路线图
新都k3路公交车路线
赣州k3路公交车
昆明k3路公交车路线查询
黄岛k3路公交车路线图
k3路公交车路线历史
k3路公交车路线时间表
k3公交线路图