88问答网
所有问题
北库开往黎里的,793公交车最后一班是几点。
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2019-06-29
公交线路:793路,全程约13.2公里/
末班车:17:40
1、从北库汽车站步行约50米,到达北厍汽车站
2、乘坐793路,经过23站, 到达新村桥站
3、步行约600米,到达黎里古镇
本回答被网友采纳
相似回答
黎里北库公交车几点
下班
答:
北厍到黎里的最后一班车是17:40分
,争取在17:30左右到达北厍汽车站站台。
有哪位知道
黎里镇
到北厍镇坐
公交车
怎么走?谢谢
答:
驾车路线:全程约11.3公里 起点:
黎里镇
1
.从起点向正西方向出发,行驶40米,左前方转弯 2.行驶40米,右转进入苏州路 3.沿苏州路行驶60米,过左侧的华怡大厦约120米后,左前方转弯进入周芦线 4.沿周芦线行驶1.3公里,右转进入临沪东路 5.沿临沪东路行驶5.0公里,直行进入临沪中路 6.沿临沪...
南湖广场到同里坐
公交
怎样走?
答:
1
、首先要从南湖广场步行170米,到
黎里汽车
站北站乘坐
793
路
公交车,
途径东坑村等6站。2、其次在镇东小区站下车步行90米,到黎里旅游集散中心站乘坐吴江黎里专线,途径4号线同里站等1站,在4号线同里站下车。3、最后在同里站换乘至吴江智轨T1示范线,途径同里古镇站等1站,在同里古镇站下车步行480米到...
苏州市吴江区黎民南路420号坐
公交
怎么走
答:
22米
黎里汽车
站 - 公交站 途经
公交车
: 753路 757路
793
路 796路 7312路 7317路 7323路 吴江黎里专线 367米黎里汽车站北 - 公交站 途经公交车: 757路 7323路 367米黎里车站北 - 公交站 途经公交车: 793路 7317路 572米黎里大桥北 - 公交站 途经公交车: 793路 796路 7312路 7317路 ...
盛泽镇
公交车
班次?
视频时间 6:20
大家正在搜
平望到黎里的公交车几点一班
黎里796路公交车路线
黎里到东方绿舟的公交车时刻表
黎里到平望公交车746时刻表
黎里到八坼公交车时间
苏州到黎里几路公交
黎里到吴江的公交专线
震泽到平望的公交车时刻表
苏州公交吴江黎里专线
相关问题
吴江汽车站到黎里汽车站最后一班客车几点
从苏州火车站到吴黎里的最后一班车是几点
深圳北站217路公交车最后一班几点发车
厦门北站到海沧区最后一班公交车到几点
黄山北站最后一班公交车是几点的
鹰潭北站最后一班公交车几点去鹰潭火车站?
福州火车北站公交车到福州南站公交车最后一班是晚上几点钟
太和北站公交车到原墙的最后一班车是几点