88问答网
所有问题
南通802公交车每班发车的时间是多少
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2017-01-06
802路,每班发车的时间20分钟左右
通州湾线路
运行时间:校西公交停车场6:40—18:00|通州湾科教城6:00—18:00
票价信息:票价5元
全国互联互通
江苏一卡通
公交公司:南通飞鹤公共交通有限公司
相似回答
802
路
公交车
路线
时间
表
答:
802路公交车是一条经过多个主要城市和交通枢纽的公交线路。
其运营时间一般从早上6点开始,到晚上10点结束
。具体的发车间隔会根据时间段和乘客流量的不同而有所调整。在高峰时段,如早上7点到9点和下午5点到7点,802路公交车的发车间隔通常较短,
大约每5到10分钟就有一班车发出
。这是为了满足上下班高峰...
南通公交802
路从校西公交停车场
什么时候发车
视频时间 10:00
南通
四季食品城坐什么
公交车
到三余?
视频时间 06:30
南通汽车
东站到盛泽
车站
每天几
班车
什么时候发车
视频时间 07:30
南通通州
区
公交
班次详细说下?
答:
387路万愿楼村村部-刘桥
车站
391路平潮客运站—五接 395路平潮车站-弥勒禅寺 396路长岸村-米三桥 398路团圆村-沿江路口 60路
通州
中学路口—五一路
公交
停车场 80路胜利桥公交回车场—五一路公交停车场 100路胜利桥公交回车场—客运东站 其中还有800路,801路,
802
路,经过通州区到达
南通
。
南通
到盛泽要多长
时间
视频时间 07:30
通州
台湖到宜家家居怎么坐
公交车
视频时间 18:30
南通
校西
802
去通洲湾还
发车
吗
答:
发车。截止于2022年12月7日,网上并没有关于
南通
校西
802
去通洲湾不
发车的
消息,所以南通校西802去通洲湾还发车。南通,简称“通”,古称
通州
,别称静海、崇州、崇川,江苏省地级市。
大家正在搜
南通80路公交车路线
南通806路公交车路线
南通810路公交车路线
南通东站到通州湾的公交
南通公交几点发车
通州湾800路公交车
通州802公交车路线
南通35路公交车路线
南通到通州湾公交线路