88问答网
所有问题
当前搜索:
长湖凤翔路口
南宁市初中学区地段划分是什么?
答:
厢竹大道(竹岭立交至竹溪立交)双号、佛子岭路(金菊路口以西)、长湖路(厢竹大道以东)、云景路(月湾路口以西)、白云路(月湾路口以西)、民族大道(竹溪立交至月湾路口)单号、新宾路、
凤翔
路、丹凤路、盘龙路、玉兰路、金菊路西侧。14、五十四中 金湖路(
长湖路口
以北)、贤宾路、茅桥路、...
蓝山上城怎么样?好不好?值不值得买?
答:
其他交通方式:民族大道1) 沿民族大道向东,行驶约5.5公里,靠右进入竹溪立交桥2) 沿竹溪立交桥,行驶536米,右前转进入厢竹大道5. 厢竹大道1) 沿厢竹大道向北,行驶832米,右转进入
长湖
路6. 长湖路收起1) 沿长湖路向东,行驶433米,右转进入
凤翔
路7. 凤翔路到终点1) 沿凤翔路向南,行驶...
2019年南宁市城区初中学校学区划分,招生服务地段划片
答:
原南宁矿务局(二塘、平垌、里罗煤矿)、鸡村、邕武路(邕武立交以南)、南梧路、长岗路五里、东沟岭、秀厢大道(邕武立交以东)、东州路、畅春湖小区、兴东路。 四十七中 厢竹大道(竹岭立交至竹溪立交)双号、
凤翔
路、云景路、盘龙路、佛子岭路、
长湖
路(厢竹大道以东)、枫林路、百花岭路、民族大道(青秀
路口
至...
从安吉桃花源如何自驾电动车到南宁风岭儿童公园
答:
沿厢竹大道辅路骑行620米,左转进入
长湖
路 沿长湖路骑行480米,右转进入
凤翔
路 沿凤翔路骑行530米,左转进入云景路 沿云景路骑行1.9公里,左转穿过马路继续向前 继续沿云景路骑行70米,到达终点 凤岭儿童公园 另附上公交路线:公交线路:28路 → w9路,全程约18.2公里 1、从安吉桃花源小区步行约610...
南宁东站的公交
答:
南宁火车东站2014年12月26日投入使用,8条与南宁火车东站接驳的公交线路也正式开通;28路 安吉客运站调整延伸28路,由南宁火车东站至安吉客运站。站名为:南宁火车东站(北广场)、佛子岭凤凰岭
路口
(下行:凤凰岭佛子岭路口)、佛子岭银杉路口、佛子岭翠竹路口、佛子岭玉兰路口、佛子岭盘龙路口、东葛厢...
望州路到航洋国际B座怎么走
答:
公交线路:215路 → 地铁1号线,全程约9.2公里 1、从望州路步行约70米,到达望州兴望
路口
站 2、乘坐215路,经过9站, 到达园湖东一里路口站 3、步行约150米,到达麻村站 4、乘坐地铁1号线,经过3站, 到达会展中心站 5、步行约370米,到达航洋国际B座 ...
福建省漳州市平和县长乐乡乐北村的代码是多少
答:
临湘市河底岗水泥有限公司临沧临沧市临翔区
凤翔
镇临蒙路2.5公里学习双江县水泥厂恽徐双江县沙河乡养老...轮台县麻柳玛纳斯湖毛坝毛坝米脂勉县,钼,南昌,尼勒克,宁吴抨咋,皮山平社一级王,平遥,萍乡,蒲城,蒲城
南宁火车站到
长湖
风翔
路口
座几多路公交车到
答:
公交线路:k3路 → 98路,全程约9.8公里 1、从南宁火车站步行约70米,到达火车站(苏州路)站 2、乘坐k3路,经过4站, 到达东葛滨湖路口(青秀万达)站 3、步行约80米,到达东葛滨湖路口站 4、乘坐98路,经过2站, 到达
长湖凤翔路口
站
从
长湖凤翔路口
到北湖市场怎么坐公交车,最快需要多久
答:
公交线路:90路,全程约11.4公里 1、从
长湖凤翔路口
步行约430米,到达厢竹长湖路口站 2、乘坐90路,经过19站, 到达北湖市场站
长湖
厢竹
路口
和
凤翔
云锦路口距离多远
答:
公交线路:92路,全程约1.1公里 1、从
长湖凤翔路口
步行约110米,到达凤翔长湖路口站 2、乘坐92路,经过2站, 到达凤翔民族路口站 3、步行约60米,到达凤翔路
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜