88问答网
所有问题
当前搜索:
长兴站到湖州市区的公交车
从
湖州吴兴
区怎么
去到长兴火车站
答:
在中心医院长兴回程的地20元,或者做13路
公交
直达
长兴火车站
4元钱。自己一个人乘的士要80快
从
长兴火车站
坐几路
公交
到中国人民解放军九八医院?要多久?打车呢?多少...
答:
1. 从
长兴火车站
打的到长兴轻纺城 人民币7元 再轻纺城打的到湖州九八医院20元【轻纺城的taxi是专门
到湖州的
,亲,是拼车20元哦,一个人的话要80元滴】 合计花费27元,最快
到达湖州
。2从火车站乘坐1路
公交车
到农批市场人民币1元,再乘坐长兴到湖州的城际公交,是橙色的大巴,每十分钟一班,只要...
想知道:
湖州市
从
长兴汽车
总站到
长兴站
怎么坐
公交
答:
11路,2路都可以到,你出汽车总站看到公家车站之后看见到客运中心
的公交车
就可以上了,
长兴站
应该是火车站吧,长兴站就在客运中心对面,记得备一元零钱
长兴火车站到湖州市
临河路57号多远
答:
起点:
长兴站
1.从起点向正西方向出发,行驶110米,右转进入发展大道 2.沿发展大道行驶3.0公里,左转进入经四路 3.沿经四路行驶1.1公里,左转 4.行驶490米,朝杭州/上海/芜湖/G50方向,稍向右转进入长兴互通 5.沿长兴互通行驶440米,直行进入长深高速 6.沿长深高速行驶16.3公里,在
湖州
北/...
南浔
到湖州公交车
时间表
答:
南浔,这座历史文化名镇坐落在浙江省湖州市南部和
长兴
县北部的交汇处,与
湖州市区
之间交通便捷。主要通过K206路
公交车
线路连接。这条线路的起点是南浔
汽车站
,终点是湖州市公交南站,全程大约需要1小时,是两地之间的主要交通工具。K206路公交车每天早晨6点30分开始运营,直至晚上9点10分结束,发车间隔大约...
湖州
高铁
站去长兴
疾控中心怎么乘车?
答:
公交
线路:20路 → 602路,全程约36.7公里 1、从
湖州站
步行约190米,到达高铁湖州站 2、乘坐20路,经过6站, 到达潜山新村站 3、乘坐602路,经过28站, 到达金宇花园站 4、步行约1.3公里,
到达长兴
县疾病预防控制中心
湖州
中心医院乘
公交车
到
长兴
红星桥怎么去?
答:
公交
线路:4路 → k101路 →
长兴
231路,全程约47.5公里 1、从
湖州
中心医院步行约790米,到达浙北大厦站 2、乘坐4路,经过18站, 到达金融小镇(图影桥)站 3、步行约160米,到达金融小镇站 4、乘坐k101路,经过10站, 到达金顶建材城站 5、步行约310米,到达中医院站 6、乘坐长兴231路,经过11站,...
湖州到长兴
县和平镇
的车
???我在
湖州市
中心???什么车最近啊,有
公交车
道...
答:
1)打的,或者坐公交(23或24路吧,好像)
到湖州
汽车总站。2)在总站售票处即可买到到和平
的公交
车票(8元/人,约40分)3)如果更快,或者金钱比较宽裕,可以在
市区
直接打的到和平镇。(约80元/趟,平时非节日)
如何从
湖州
坐
公交车
到
长兴火车站
,有知道的帮忙回复一下
答:
3.沿三环北路行驶1.8公里,左转进入杨丘线 4.沿杨丘线行驶2.0公里,右转进入G104 5.沿G104行驶1.3公里,朝G25方向,稍向右转上匝道 6.沿匝道行驶820米,过
湖州
北互通约150米后,直行进入长深高速公路 7.沿长深高速公路行驶11.9公里,过刘家渡桥,在
长兴
/G104/G318出口,稍向右转进入长兴...
想知道:
湖州市
从菱湖汽车
站到长兴站
怎么坐
公交
答:
换乘2次、53公里,、3小时49分 1.至菱湖站乘;106B (经27站|1小时47分)2在定安桥下车定安桥乘;101B (经1站|14分钟)3在红丰路口下车步行258米至红丰西村乘;城际
公交
(经25站|1小时45分)4到
长兴
(长途
汽车站
)下车
棣栭〉
<涓婁竴椤
7
8
9
10
12
13
14
15
16
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜