88问答网
所有问题
当前搜索:
郑州公交
郑州
老年
公交
卡今天乘坐限时吗?
答:
郑州
老年公交卡今天乘坐限时吗?目前在郑州乘坐
公交车
老年卡是不受时间限制的。
郑州
13路
公交车
中间转几路车到郑州第二附属医院
答:
郑州市
13路
公交车
不直达郑州大学第二附属医院,需换乘21路或86路公交车,换乘方法如下:公交线路一:13路 →21路 ,全程约20.8公里 1、从苏庄乘坐13路,经过22站, 到达锦荣商贸城站 2、步行约310米,到达福寿街大同路站 3、乘坐21路,经过4站, 到达新通桥站 4、步行约600米,到达郑州大学第二...
想知道:
郑州市
从郑州火车站到柏庙村怎么坐
公交
?
视频时间 06:15
郑州公交
夜班车查询
视频时间 21:00
郑开
公交郑州
境内 始发站在哪?谢谢
答:
郑州
有5个车站发郑开城际
公交
,分别是:陇海汽车站、汽车新东站、汽车新南站、长途汽车北站、长途汽车西站。路线:陇海汽车站到达开封西站或相国寺站;汽车新东站到达开封长途汽车中心站;汽车新南站到达开封汽车东站;长途汽车北站到达金明广场站;长途汽车西站到达开封汽车东站。票价:长途汽车西站车票为9元...
郑州公交
卡去哪退卡?几路车?具体一点,谢谢
答:
退卡只能到大石桥公交充值点。需要带上办理B卡时的申请人身份证具体位置,在 大石桥 金桥宾馆旁大石桥附近
的公交车
特别多。有88路,52路,103路,104路,63路,205路,34路,916路,等特别多
郑州
至信阳
公交
在哪坐?多少钱?
视频时间 8:30
郑州
花园口
公交
站到高铁
答:
公交
线路:32路 → 603路,全程约18.3公里 1、从花园口公交站乘坐32路,经过24站, 到达二七广场解放路站 2、乘坐603路,经过1站, 到达火车站西广场站(也可乘坐40路)3、步行约1.2公里,到达
郑州
站
郑州
到新密
公交车
都经过郑州哪
答:
郑州市
--新密市 起点 新密 目的地 郑州 距离 40.3千米 耗时 44分钟 路线 新密 → 郑少洛高速 → 郑州市 → 310国道 → 中原西路 → 中原中路 → 百花路 → 郑州 实战操作 1.从 {青屏大街} 向 {东} 方向,前往 {北密新路}&...
郑州
563路
公交车
路线时间表
视频时间 5:30
棣栭〉
<涓婁竴椤
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
其他人还搜