88问答网
所有问题
当前搜索:
进贤到三里19路车时间表
想知道: 泰安市 从红门到天烛峰怎么坐公交
答:
公交线路:
3路
→ 游2,全程约18.3公里 1、从红门步行约410米,到达红门站 2、乘坐3路,经过7站, 到达红楼百货下河桥站 3、步行约50米,到达红楼百货下河桥站 4、乘坐游2,经过16站, 到达天烛峰站
从天烛峰去冯玉祥小学坐几路公交车
答:
公交线路:
19路
,全程约16.1公里 1、从天烛峰步行约
3
.3公里,到达天烛峰景区站 2、乘坐19路,经过26站, 到达普照寺、
进贤
村站 3、步行约180米,到达泰山冯玉祥小学
棣栭〉
<涓婁竴椤
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
其他人还搜