88问答网
所有问题
当前搜索:
运城市公交线路一览图
想知道:
运城市
从樊村到祥和家园怎么坐
公交
?
答:
公交线路
:6路 → 1路,全程约10.1公里 1、从樊村步行约1.1公里,到达禹都北门站 2、乘坐6路,经过13站, 到达火车站 3、乘坐1路,经过11站, 到达运师附小站 4、步行约110米,到达祥和家园
运城
汽车站到姚孟车管所坐几路
公交车
答:
公交线路
:3路,全程约8.6公里 1、从汽车站步行约640米,到达八一市场站 2、乘坐3路,经过14站,到达南村站 3、步行约520米,到达
运城市
公安局交警支队(姚孟)车管所
到
运城
感恩广场打几路车
答:
公交线路
:103路,全程约17.9公里 1、从
运城市
步行约670米,到达黄金水岸小区站 2、乘坐103路,经过22站, 到达市卫生护理学校站 3、步行约1.3公里,到达感恩广场
去
运城市
眼科医院,从运城中心站坐几路车几站就到
答:
公交线路
:5路,全程约3.0公里 1、从中心汽车站步行约10米,到达中心汽车站 2、乘坐5路,经过6站, 到达市眼科yi院站 3、步行约220米,到达
运城市
眼科yi院
从地矿小区坐几路
公交车
到
运城
的公交总公司?
答:
公交线路
:18路,全程约5.2公里 1、从地矿小区步行约350米,到达紫金花商务酒店(盐湖区防疫站)站 2、乘坐18路,经过10站, 到达市公交总公司(圣惠广场南)站 3、步行约40米,到达
运城市公交
总公司
运城
钻石酒店通几路
公交车
到哪下车
答:
公交线路
:2路,全程约1.1公里 1、从
运城市
步行约200米,到达市委市政府站 2、乘坐2路,经过2站, 到达市委党校站(也可乘坐88路、77路)3、步行约150米,到达钻石时代酒店
运城
天磁医院坐几路
公交车
?
答:
您好,乘坐88路
公交车
运城
到龙居
公交车
几路从那站发车
答:
公交线路
:11路,全程约20.0公里 1、从
运城市
步行约1.4公里,到达五洲汽车站 2、乘坐11路,经过22站, 到达十里铺站 3、步行约5.3公里,到达龙居镇
运城市
盐湖区反诈中心坐几路
公交车
答:
101路等。根据百度地图显示,
运城市
盐湖区反诈中心位于周西路运城市公安局盐湖分局,交通便捷,连接有多个
公交线路
,可选择101路,2路等公交车前往。
山西省
运城
中心汽车站教师进修校怎么坐
公交
答:
公交线路
:3b路,全程约3.4公里 1、从中心汽车站步行约40米,到达中心汽车站 2、乘坐3b路,经过7站, 到达物化院站(也可乘坐3a路)3、步行约650米,到达
运城市
盐湖区教师进修学校 公交线路:12路,全程约4.7公里 1、从中心汽车站步行约40米,到达中心汽车站 2、乘坐12路,经过12站, 到达盐湖区...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜