88问答网
所有问题
当前搜索:
西安金华路到丰禾路东口公交车
咸阳西站到袁家村怎么坐车方便?
答:
在咸阳西站坐61路,玉泉
路东口
下。在玉泉路东口坐53路, 咸阳汽车北站下。 在咸阳汽车北站坐到袁家村的车。
西安
408
路公交车
路线?
视频时间 06:30
501路
公交车
路线
答:
501路
公交车
路线如下:一、草桥东路北口 二、草桥 三、嘉园一里 四、嘉园二里西门 五、嘉园二里南门 六、嘉园二里东门 七、马家堡小区 八、角门北路 九、角门北
路东口
十、西马场北口 十一、西马场 十二、西马场南里 十三、公益东桥北 十四、大红门桥 十五、久敬庄 十六、和义农场 十七、和...
651路
公交车
路线
答:
哪里的651路
公交车
路线?北京:1 . 柳林村 2 . 西小营 3 . 西小营南站 4 . 高里掌16号线 5 . 温泉辛庄 6 . 温泉北站 7 . 温泉 8 . 温泉苗圃 9 . 白家疃西口 10 . 白家疃东口 11 . 杨家庄 12 . 温泉
路东口
13 . 太舟坞 14 . 屯佃大桥 15 . 亮甲店西站 16 . 亮甲店 17 ...
16路
公交车
路线路线
答:
16路
公交车
路线路线如下:一、巴沟村 二、万泉河桥南 三、芙蓉里小区 四、海淀桥北 五、海淀路西口 六、海淀
路东口
七、中关村南 八、海淀黄庄北 九、海淀黄庄南 十、人民大学 十一、四通桥东 十二、蓟门桥西 十三、北太平桥西 十四、马甸桥东 十五、安华桥西 十六、安贞桥西 十七、安贞桥东 十...
从济南市文化东路
东口
到济南历城区西河北村坐几
路公交车
?
答:
k921和b316。从济南市文化东路
东口
到济南历城区西河北村乘坐
公交
大约1小时50分钟全程34.1公里,推荐坐k921和b316公交,耗时少。1、首先步行870米,到达燕山立交桥。2、其次乘坐K921路,经过7站,到达临港开发区。3、然后乘坐B316路,经过7站,到达西河北。4、最后步行约940米,到达终点。
4路
公交车
最新路线和时间
答:
北京4路
公交车
(青塔西路北站-大西洋新城南门),共有58个站点,分别是青塔西路北站、岳各庄北路、岳各庄北桥北、梅市口
路东口
、梅市口路等。2、从威海公交公司获悉,因塔山中路(崂山路至望海街区间路段)、沧口路(塔山中路至统一南路区间路段)封闭施工,自5月27日起,公交27路由环翠楼北门发车至...
16路
公交车
路线路线
答:
16路
公交车
路线路线如下:一、巴沟村 二、万泉河桥南 三、芙蓉里小区 四、海淀桥北 五、海淀路西口 六、海淀
路东口
七、中关村南 八、海淀黄庄北 九、海淀黄庄南 十、人民大学 十一、四通桥东 十二、蓟门桥西 十三、北太平桥西 十四、马甸桥东 十五、安华桥西 十六、安贞桥西 十七、安贞桥东 十...
501路
公交车
路线
答:
501路
公交车
路线如下:一、草桥东路北口 二、草桥 三、嘉园一里 四、嘉园二里西门 五、嘉园二里南门 六、嘉园二里东门 七、马家堡小区 八、角门北路 九、角门北
路东口
十、西马场北口 十一、西马场 十二、西马场南里 十三、公益东桥北 十四、大红门桥 十五、久敬庄 十六、和义农场 十七、和...
601
公交车
路线路线图
答:
601
公交车
路线路线图如下:一、地铁北宫门站 二、坡上村 三、西苑 四、颐和园
路东口
五、圆明园南门 六、清华大学西门 七、中关园北站 八、中关园 九、中关村东 十、中关村一街 十一、保福寺桥西 十二、保福寺桥南 十三、白塔庵北 十四、白塔庵东 十五、知春路 十六、塔院小区南门 十七、牡丹园西 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜