88问答网
所有问题
当前搜索:
西安186公交车路线时间表
西安公交车路线
查询-西安公交车路线查询,西安,公交车,路线,查询
答:
322(西安联合学院—劳动路) 距离23站路 票价1.5元郭杜-郭杜十字-阿姆瑞特家居中心-高点家居-长安产业园-英捷旧车交易中心-高家堡-康家湾-北沈家桥-西万路口-木塔寨-市建四公司-电子二路西口-电子商城-沙井村-西斜七路-徐家庄-科技路小区-高新路-光华路-劳动南路-电子市场-劳南市场-草阳村
西安公交车路线
...
西安
608路
公交车路线
视频时间 06:00
西安公交车
(1---200)的
路线
是什么?
视频时间 23:30
西安
101路
公交车路线
答:
西安
101路
公交车路线
如下:长乐公园西门、东二环互助路路口、东二环长兴路路口、东二环咸宁路路口、信号厂、新安路北段、新安路西影路路口、雁行门路第一路口、新安路雁行门路第二路口、新安路金都路路口、新安路北路口、高登路黄渠头路口、黄渠头村、华商集团、项燕路(曲江行政服务中心)。路演公交调度站...
西安
101路
公交车路线
答:
西安
101路
公交车路线
如下:长乐公园西门、东二环互助路路口、东二环长兴路路口、东二环咸宁路路口、信号厂、新安路北段、新安路西影路路口、雁行门路第一路口、新安路雁行门路第二路口、新安路金都路路口、新安路北路口、高登路黄渠头路口、黄渠头村、华商集团、项燕路(曲江行政服务中心)。路演公交调度站...
西安
101路
公交车路线
答:
西安
101路
公交车路线
如下:长乐公园西门、东二环互助路路口、东二环长兴路路口、东二环咸宁路路口、信号厂、新安路北段、新安路西影路路口、雁行门路第一路口、新安路雁行门路第二路口、新安路金都路路口、新安路北路口、高登路黄渠头路口、黄渠头村、华商集团、项燕路(曲江行政服务中心)。路演公交调度站...
西安市
818路
公交车
是到哪里
答:
西安市
818路
公交车路线
图如下:818路共32站,起点站为户县汽车南站,终点站为苗驾庄,首班车
时间
为:早六点半,末班车时间为:晚六点半。全程共18公里。
604路
公交车路线时间表
视频时间 5:30
253路
公交车路线
及
时间表
答:
首末车:06:00-20:30
西安
武术院-大寨路华洲池 1、科技路团结南路口 2、高新医院 3、西安软件园 4、南窑头东区 5、科技四路高新一路口 6、枫林绿洲 7、科技四路东口 8、太白路电子二路口 9、西安建工集团 10、木塔寨 11、电子四路西段 12、电子西街屾所 13、北山门 14、紫薇城市花园 1...
21路
公交车
最新消息表
视频时间 06:20
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜