88问答网
所有问题
当前搜索:
虹南专线最新时刻表
查询从
虹
梅南路罗秀路到福寿的公交
答:
公交线路:梅周线 → 周南线,全程约31.6公里 1、从罗秀路
虹
梅南路步行约710米,到达凌云路罗秀路站 2、乘坐梅周线,经过14站, 到达吴迅中学站 3、步行约40米,到达吴迅中学站 4、乘坐周南线,经过17站, 到达七灶站 5、步行约1.3公里,到达福寿陵园 公交线路:梅周线 →
南新专线
,全程约...
西安咸阳国际机场
最新
班车
时刻表
视频时间 06:50
天津机场大巴
时刻表
答:
3、机场
专线
5路 天津滨海国际机场-文化中心公交站:天津滨海国际机场、赵庄子[东丽]、李明庄、太阳城、天山北路、松风东里、倚
虹
东里、嵩山道、兰亭里、武警医院、天山路、东局子、军事交通学院、儿童村、制药厂、东风立交桥、东风地道(大直沽西路)、田庄、棉纺一厂、大直沽、光华桥、天津日报大厦(新...
上奉
专线时刻表
?
答:
1、上海南站(南广场) 3号线 2、石龙路东泉路 3号线 3、龙吴路黄石路 4、上海植物园 5、龙吴路罗秀路 6、徐浦大桥 7、华泾镇政府 8、紫阳 9、关港 10、龙吴路双柏路 11、吴泾焦化厂 12、吴泾化工厂 13、龙吴路元江路 14、吴泾热电厂 15、吴泾 16、剑川路宝秀路 17、剑川路
虹
梅南路...
天津滨海机场大巴
时刻表
答:
儿童村、军事交通学院(原程林里)、东局子、天山路、武警医院、兰亭里、嵩山道、倚
虹
东里、松风东里、李明庄、机场办公区、天津滨海国际机场 终点站 :天津滨海国际机场 间隔时间 :大约60分钟 票价 :3元 省际班车 巴士线路:天津机场--北京八王坟 票价 :35元 以上天津滨海机场
时刻表
仅供参考 ...
天津机场大巴
时刻表
视频时间 6:00
上奉
专线时刻表
?
答:
1、上海南站(南广场) 3号线 2、石龙路东泉路 3号线 3、龙吴路黄石路 4、上海植物园 5、龙吴路罗秀路 6、徐浦大桥 7、华泾镇政府 8、紫阳 9、关港 10、龙吴路双柏路 11、吴泾焦化厂 12、吴泾化工厂 13、龙吴路元江路 14、吴泾热电厂 15、吴泾 16、剑川路宝秀路 17、剑川路
虹
梅南路...
上海
虹
梅南路春申路口到青浦福寿园公交查询
答:
1、从春申路/
虹
梅南路(...步行约170米,到达春申路虹梅南路站 2、乘坐735路,经过14站, 到达漕宝路星中路站 3、步行约120米,到达星中路站 4、乘坐地铁9号线,经过5站, 到达佘山站 5、步行约150米,到达嘉松南路林荫新路站 6、乘坐松青线,经过5站, 到达陈坊桥站 7、乘坐南青
专线
,经过3站, ...
南桥到
虹
梅南路1008号乘车路线
答:
→ 729路,全程约35.4公里 1、从南桥镇步行约170米,到达江海路江南路站 2、乘坐南桥7路,经过9站, 到达南桥老街(易买得超市)站 3、步行约10米,到达南桥老街站 4、乘坐上奉
专线
,经过22站, 到达剑川路宝秀路站 5、乘坐729路,经过14站, 到达朱行站 6、步行约50米,到达
虹
梅南路1008号 ...
空调沪松
专线
答:
1.“巴士四汽”的沪松
专线
,往返上海体育馆和松江乐都路车站,是唯一一条走高速的沪松线,运营最规范。单一票价6元。停靠站点:往松江方向:上海体育馆→松江七中(下客站)→松江乐都路 往市区方向:松江乐都路→莲花路地铁站(下客站)→
虹
梅南路(下客站)→漕河泾(下客站)→上海体育馆 线路...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜