88问答网
所有问题
当前搜索:
绍兴5路公交车路线路
资兴
5路公交车路线
时间表?
答:
5路
|城南(
公交
三公司) — 柯桥(阮社) 每天5:20至21:30|每天232次|3 - 6分钟| 劳家葑路口(公交三公司)→邹家葑路口→横桥村路口→天镜南苑→通花园→苑新村→南开发委→时代广场(南门)→城区府(第二医院)→塔山→迅路口→销大厦→市广场(华联商厦)→胜利路口→咸亨医院(蔡元培广场...
从
绍兴
火车站到柯桥窗帘市场要坐几
路公交车
答:
好象坐88路和66路能到,或是站外面有
5路
也能的.
去
绍兴
火车站可以用几
路公交车
乘坐到达?
答:
线路
名称 火车站 ——皋埠人民医院 \x0d\x0a路别 1路 \x0d\x0a行车首末时间 每天
5
:50 至 21:00 \x0d\x0a行车间隔时间 8—15分 \x0d\x0a全程票价 1元 \x0d\x0a行车
路线图
\x0d\x0a行车路线 火车站→水木清华→汽车站→咸亨医院→华联商厦(城市广场)→供销大厦→
绍兴
...
绍兴
县公交柯桥805
路公交路线
?
答:
805
路公交线路
走向为:柯南(梅墅水庄)—梅泽路—湖滨路—柯岩大道—柯南大道—镜水路—云集路—万商路—湖西路—鉴湖路—笛扬路—兴越路—金柯桥大道—绸缎路—柯华路—安华路—安昌镇内道路(白洋村—西化畈—大和—徐家畈—长娄)—九鼎,沿途停靠碧波枫铃、柯岩风景区等46个站点。805路公交营运时间至晚上9点,...
绍兴
图书馆在哪里?地址和
公交线路
?
答:
绍兴图书馆 地址:浙江
省绍兴市
延安路565号 电话:(0575)88338274 是绍兴东站不?
公交线路
:38a → 学生1路,全程约4.3公里 1、从绍兴东站步行约270米,到达火车东站托运部站 2、乘坐38a,经过5站, 到达风光大酒店站(也可乘坐38b)3、乘坐学生1路,经过4站, 到达绍兴图书馆站 要是绍兴火车站...
2022
绍兴柯桥区
828路370
路公交路线
调整(绍兴柯桥807
路公交车路线
)
答:
2022
绍兴柯桥区公交线路
调整如下:因运营主体变更,根据线路编号命名规则,370
路线路
编号拟调整为530路。具体如下:一、828路1.东环线路走向:景岳堂—轻纺城大道—柯岩大道—柯南大道—鉴水路—独山路—兴工路—柯南大道—余渚路—湖塘路—杨绍线—香林大道—杨绍线—柯岩大道—高尔夫路—镜中路—南闲...
绍兴
市区
5路车
几分钟一班
答:
不一定的,一般是7到8分钟吧,我每次早上坐7点多一点到7点20之间的车,大概就2趟车,而且我在古纤道等车的时候一般也是这样,两辆88路开过才会来一辆
5路
的!
到道墟屯南村从
绍兴
出发乘几
路公交车
,哪里有乘
答:
公交线路
:15路 → 7a路快速公交 → 321路,全程约24.3公里 1、从
绍兴市
政府步行约150米,到达市行政中心(浙江工业职业技术学院)站 2、乘坐15路,经过11站, 到达迪荡始发站 3、步行约20米,到达迪荡公交始发站 4、乘坐7a路快速公交,经过3站, 到达陶堰镇政府站 5、步行约30米,到达陶堰镇政府站...
绍兴
客运西站到绍兴高铁北站详细
公交路线
?
答:
公交线路
:16路,全程约16.1公里 1、从
绍兴市公路
客运西站步行约10米,到达公路客运西站 2、乘坐16路,经过20站, 到达绍兴北站 3、步行约110米,到达高铁绍兴北站 方案二:公交线路:13路 → 118路支线,全程约17.1公里 1、从绍兴市公路客运西站步行约30米,到达公路客运西站 2、乘坐13路,经过5站,...
绍兴
北站到上虞北站
公交车
答:
公交线路
:brt5号线 → 665a路,全程约44.1公里 1、从
绍兴
北站步行约130米,到达绍兴北站 2、乘坐brt5号线,经过5站, 到达沥海工业区站 3、步行约30米,到达沥海工业园区站 4、乘坐665a路,经过27站, 到达绍兴东站 5、步行约130米,到达上虞北站 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
柯桥5路公交车时间表最新
柯桥5路公交车路线
快5路公交车路线路线图
绍兴柯桥公交5路线查询