88问答网
所有问题
当前搜索:
福安1路公交车路线
求海口所有
公交车路线
?
答:
(福海新城 -金盘) 19路 (白沙门 -金盘) 20路 (甸昆小区 -农垦中学) 21路 (白沙门 -美兰机场) 22路 (新港 -农垦医院) 23路 (二东路 -国兴中学) 24路 (海甸
一
西路 -海口监狱) 25路 (
福安
村 -海口第一职中) 26路 (甸昆小区 -农垦医院) 27路 (...
970
路公交车
从东直门发车末班车是几点啊?在大山桥东停吗?
视频时间 5:40
...后去到上海中山医院(住院部:枫林路180号)的
路线
。
视频时间 14:50
连江县到黄山旅游攻略怎么坐车去连江
视频时间 5:20
新阳龙腾路口到安吉中路
福安
居
公交车
答:
公交线路
:610路,全程约8.7公里
1
、从新阳龙腾路口步行约920米,到达永和北大路口站 2、乘坐610路,经过10站, 到达众乐家私城站(也可乘坐801路)3、步行约540米,到达
福安
居
长春168
路公交
多长时间
1
趟
答:
目前,长春168
路公交车
由原来的40分钟一趟改为
1
个小时一趟,上午9点运行,下午3点收车,如马路上有公交车那是司机休闲时间,不拉任何乘客。
长春市361
路公交车路线
答:
上行: 光华学院 -- 长吉南线 -- 绿家 -- 长青小学 -- 乐东村 -- 晨光学校 -- 长青桥 -- 东环路 -- 乐群街 --
福安
街 -- 民丰街 -- 东盛大街 -- 八道街 -- 自行车厂 -- 一面街 -- 吉林街 -- 桥头 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 三马路 -- 五马路 ...
去市里有哪几路车啊?
视频时间 6:00
沈阳站到铁西新区高花镇王
福安
村有没有
公交车
?
答:
驾车
路线
:全程约40.3公里 起点:沈阳站
1
.从起点向东北方向出发,行驶140米,右转 2.行驶50米,右转进入胜利北街 3.沿胜利北街行驶130米,直行进入胜利南街 4.沿胜利南街行驶1.0公里,朝兴工街方向,右转进入建设东路 5.沿建设东路行驶880米,undefined进入建设东路 6.沿建设东路行驶970米,直行...
长春115
路公交车路线
各站名
答:
长春站到吉林农大
1
. 长春站 2 . 南广场 3 . 光复路 4 . 六马路 5 . 五马路 6 . 四马路 7 . 二马路 8 . 四道街 9 . 三道街 10 . 二道街 11 . 长春大桥 12 . 吉林街 13 . 临河街 4号线 14 . 和顺街 15 . 东盛路晨宇科技城 16 . 民丰大街 17 .
福安
街 18 . ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜