88问答网
所有问题
当前搜索:
电白区313路公交车路线
茂名市去
电白
小良镇的
公交车
答:
公交线路
:301路专线 → 308专线 → 307路,全程约36.1公里 1、从茂名市步行约200米,到达市中心广场站 2、乘坐301路专线,经过35站, 到达高地站(也可乘坐301路/301路专线)3、步行约290米,到达高地街站 4、乘坐308专线,经过4站, 到达沙院开发区站 5、步行约10米,到达木苏站 6、乘坐307路,...
成都
313路公交路线
视频时间 06:00
重庆巴南
区313公交车路线
视频时间 07:15
银川
313路公交车
快客
路线
查询
答:
共十站::银川汽车站-大自然宾馆-永康小区-宁夏物勘院-中央大道-明珠花园-贺兰县一小-朔方街居安路口-贺兰市场站-海吉星物流园。早上下午各五班,发车间隔十分钟,由贺兰市场站始发,全程运行60分钟,票价一元。
广东科学技术职业学院茂名滨海校区坐什么
公交车
呢
答:
你应该说的是广州科技职业技术大学茂名滨海校区吧,广科大滨海校区位于广东省茂名市电白区沙院镇高地片区慧城三街8号。
公交车路线
茂名公交:301公交 石油化工学院总站到茂职院总站,茂职院到广科大滨海校区有专门的往返301公交车接驳。电白粤运公交:
电白城区
15
路公交电白区
政府——中国第一滩(终点站)...
深圳
313公交车路线
图
视频时间 05:00
招商金山谷交通
路线
答:
公交线路
方面,往返市桥的线路包括销售中心门口的1、13、15路公交,而往返广州则可选择乘坐301、305、309、288
路公交车
。此外,金山谷靠近地铁站,汉溪长隆和市桥站附近,可通过1、13、15号公交与地铁市桥站快速接驳。别墅区的建筑特色明显,外墙采用原生石材、砖、玻璃和涂料,线条阳刚,充满现代感。部分...
新塘
公交路线
新塘
公交车线路
答:
8
路公交
线(田心村至章陂村):从田心村出发,经过田心新庙、章陂工业街,最后到达章陂村。9路公交线(新塘汽车客运站至东洲村):这条
线路
连接新塘汽车客运站和东洲村,途经民营工业园和新塘海关。202
路线
(南安公交站至中心车站):涵盖了太平洋工业区、新康花园等站点,终点是中心车站。204路线(新...
银川
313路公交路线
到德胜二手车市场到哪一站
答:
301路;
313路
;315路;319路德鑫路口站下。
广州B31
路公交车路线
有哪些站点?
视频时间 06:20
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
高地公交车去茂名人民医院怎么坐
电白公交车路线查询
313公交车路线查询查
茂名311路公交全程多长时间
茂名公交电白公交到几点313
茂名公交313油车路线路查询
茂名公交车线路一览表
313路最新线路图
茂名市313路公交车视频