88问答网
所有问题
当前搜索:
璧山107路公交车路线
璧山
重百带摩登时代广场该坐那
路公交车
答:
璧 山 县
公 共 汽 车 线 路
运 行 表 序号 起点站 主要途经站 终点站 101
璧山
党校 南关社区、文星大桥、东关小学、璧山宾馆、县中医院、宝安大厦、金山农贸市场、安川桥、北门部队、北门社区、璧铜路、新堰、龙井湾 原蒲元场 102 蒲元卫生院 叶家湾、林家店、璧泉小学、重长司车站、金三角...
从南门口到中医院怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
南桥寺到中医院最佳
路线
:从南桥寺到中医院大概路程28.02公里,全程约需100分钟,途经18个站点,共换乘3次,换乘车辆
线路
有545路→251路→901路高铁专线→
璧山107路
。南桥寺到中医院最佳路线具体怎么走:从南桥寺 约步行181.0米到南桥寺, 乘坐545路经过5站,在轨道微电园站下车; 约步行17.0米到...
重庆融创云湖十里怎么样?好不好?值不值得买?
答:
开发商:重庆山水主题小镇碧康商业开发有限公司 产权年限:50年 建筑类型:板塔结合,高层,
公交线路
:六旗乐园(公交站):璧山333路;新堰(公交站):新堰-水天池;六旗乐园(公交站):璧山333路;三角滩桥(公交站):璧山102路;璧山106路;
璧山107路
;璧山203路;黛山大道(公交站):璧山201路;三角滩桥(招呼站)(...
璧山公交车107路
什么时间下班
答:
挺晚的吧,十点半的时候我还见过有
107
在路上跑
重庆北站到
璧山
轻轨
路线
怎么走?
答:
从重庆北站到
璧山
轻轨,您可以选择以下几种方式:1. 乘坐轨道交通3号线:从重庆北站南广场站乘坐轨道交通3号线,经过9站,到达两路口站。然后步行约60米,换乘轨道交通1号线。再乘坐轨道交通1号线,经过19站,到达尖顶坡站。2. 乘坐901
路公交车
:从重庆北站南广场步行约560米,到达轨道尖顶坡站。
璧山
到奥康
107路
收班时间
答:
晚上10点左右吧
璧山
两山景苑到青杠思普宁工厂怎么坐车
答:
璧山
两山景苑到青杠思普宁工厂坐车的方法是:1、通过查询百度地图得知,首先从璧山两山景苑乘坐18
路公交车
,经过5站到达青杠站。2、然后从青杠站乘坐801
路公共汽车
,经过19站到达青杠思普宁工厂。以上就是璧山两山景苑到青杠思普宁工厂坐车的方法。
从
璧山
宾馆到北街农贸市场怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
璧山
111路,全程约2.5公里 1、从天赐华汤酒店步行约400米,到达天赐华汤温泉站 2、乘坐璧山111路,经过4站, 到达小东门站 3、步行约360米,到达北街农贸市场
璧山
到重庆西站怎么走
答:
2、换乘轨道交通1号线朝天门方向在
璧山
站上车11站后在沙坪坝站下车;3、换乘轨道交通环线外环二郎方向在沙坪坝站上车5站后在重庆西站下车,步行310米即可到达重庆西站。璧山到重庆西站乘坐璧山204
路公交车
换乘轨道交通1号线换乘轨道交通环线外环全程大约39.3公里,预计需要1小时29分钟。
璧山
轻轨站到中央大街坐几
路公交车
答:
202路。根据百度地图查询
璧山
轻轨站到中央大街坐璧山202
路公交车
。璧山202路公交车是一条由璧山枫香湖儿童公园开往璧山来龙站的
公交车线路
。该线路全程共有17站,首末班车时间为06:00-19:30,基本票价为2元,所属公司为重庆交运集团长途汽车客运分公司。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜