88问答网
所有问题
当前搜索:
潍坊公交公司招聘驾驶员
潍坊
区金宝乐园
的公交车
查询
视频时间 6:00
潍坊
76路
公交车
路线
答:
潍州剧场) - 世纪泰华 - 苇湾社区 - 东门(西部证券) -
公交
总
公司
(公交旅行社) - 东风街虞河路口 - 早春园 -
潍坊
职业学院(中国人寿保险公司) - 东风街新华路口 - 沃尔玛广场 - 信息技术学院 - 富华游乐园 - 阳光大厦(东方大酒店) - 市农业发展银行 - 清荷园(金马国际) - 潍坊学院南门...
谁知道
潍坊市
里全部
公交
路线图
答:
途经站点 机电
公司
、樱桃园家私大世界、中百大厦、信丰商贸城、文化宫、人民公园、汽车站、
潍
棉路口、鲁能大酒店、新建业、新华路口、奎文法院、奎文交警大队、梨园村、牧校、河北张庄、
驾驶员
培训中心、泊子村、马家村、丁家村 路别: 36 路 起点站终点站首班车末班车 线路长度 发车间隔 八九医院 荆山洼 八九医院...
在
潍坊
火车站坐几路
公交
可以到潍坊沃尔特科技
有限公司
答:
公交
线路:25路,全程约11.1公里 1、从
潍坊
火车站步行约390米,到达火车站 2、乘坐25路,经过22站, 到达仁和盛庭站 3、步行约40米,到达潍坊沃尔特科技
有限公司
潍坊市公交
78路车在央子镇发车时间
视频时间 6:20
想知道:
潍坊市
潍坊38路
公交车
都经过哪几个站点 在哪
答:
38路 汽车站→都家站[18站]1.汽车站2.火车站3.小商品城站4.
潍坊
百货大楼站5.美食城站6.第二食品厂站7.月河路站8.月河路小学站9.福寿街站10.姚家坊站11.北关街办站12.奥潍机械站13.八九医院站14.七甲张站15.高速公路潍坊西路站16.圩河镇站17.流饭桥站18.都家站 线路长度(公里):14;...
潍坊公交
路线谁最熟
答:
从早春园东门到广丰家居只能坐17路,另外北门没有到广丰
的公交车
,或者从早春园南门坐56路到中百大厦下再走过去,56路虽然间隔短速度快但你走的路也多了,所以还是坐17路比较方便,至于迟到只能是稍早一点出门。
在
潍坊
坐53路
公交
到山东远通工贸集团
有限公司
到哪里下车
答:
坐53路
公交车
到东风街与腾飞路交叉路口这个站点下车,然后顺着腾飞路一直往南走,走到头(大约400米)右拐直走即到。
想知道:
潍坊市
潍坊福田模具有限责任
公司
在哪 坐几路
公交车
答:
在火车站乘坐81路
公交车
,从新华路乘坐22路或82路,北海路乘坐72路公交车,到福田雷沃重工站下车即可。
潍坊市公交
卡办理地点时间
答:
该卡办理时间和营业时间如下:1、
潍坊公交
IC卡客户服务中心,位于东风东街8253-4号,营业时间:7:30-18:30。2、
潍坊市公共交通总公司
(第二分公司)位于惠贤路与福寿东街交叉口北200米。营业时间:7:30-18:30,东风西街充值点:东风西街669号,公交假日车队门口。3、潍坊市市民卡有限公司,胜利...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜