88问答网
所有问题
当前搜索:
潍坊6路公交车路线
潍坊
火车站开往潍坊银屑病医院需要几
路公交车
呢
答:
1 银屑病医院(潍坊)地址:山东省
潍坊市
健康东街356号 电话:(0536)8826306
公交线路
:
6路
,全程约3.8公里 1、从潍坊站步行约380米,到达茑都购物中心站 2、乘坐6路,经过3站,到达鲁能茑飞大酒店站 3、步行约30米,到达银屑病医院(潍坊)2 潍坊银屑病医院 地址:潍坊市奎文区北宫东街268号 公交...
从
潍坊
到昌乐火车站的
公交车
是哪辆
答:
公交线路
:68路 → 102路 → 昌乐
6路
,全程约37.2公里 1、从
潍坊市
步行约80米,到达人民广场站 2、乘坐68路,经过8站, 到达火车站(也可乘坐20路/k20路)3、步行约10米,到达火车站(向阳路南端)站 4、乘坐102路,经过16站, 到达昌乐汽车站 5、步行约220米,到达新汽车站 6、乘坐昌乐6路,...
潍坊
南苑花卉市场做几
路公交车
答:
公交线路
:18路 → 102路 → 3路昌乐线,全程约38.4公里 1、从
潍坊市
步行约90米,到达人民广场站 2、乘坐18路,经过8站, 到达火车站(也可乘坐20路/k20路)3、步行约60米,到达火车站(向阳路南端)站 4、乘坐102路,经过16站, 到达昌乐汽车站 5、步行约90米,到达汽车站 6、乘坐3路昌乐线,...
潍坊
刚添3条
线路公交车
有哪几路?
答:
60路具体走向如下:从经济开发区
公交
场站(锦程中学)发车,途经经济开发区管委会、月河路口、沙窝村、污水处理厂、潍柴同心圆宾馆、中央丽景、东门、市中医院、东苑公园、
潍坊市
图书中心、北王国际汽车城、飞机场等主要站点,终点站为金宝乐园。营运时间 首班:6:20(双向对发),末班:18:30(双向...
青岛到汊河的
公交车公交车
是几路?
答:
驾车
路线
:全程约654.0公里 起点:青岛市 1.青岛市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿香港中路行驶270米,右转进入山东路 2) 沿山东路行驶3.4公里,朝鞍山路/南京路方向,右转进入鞍山路 3) 沿鞍山路行驶220米,过右侧的海尔净水专卖,稍向左转 4) 行驶30米,右前方转弯进入哈尔滨路 5) ...
做几
路公交车
到
潍坊汽车
总站汽车站
答:
公交线路
:
6路
,全程约1.6公里 1、从潍坊火车站步行约290米,到达火车站 2、乘坐6路,经过2站, 到达人民公园南门站(也可乘坐33路)3、步行约320米,到达
潍坊汽车
总站
从
潍坊
西曹庄到东风街坐那
路公交车
- 百度
答:
没有查到
公交
,只有行车
路线
,抱歉 驾车路线:全程约101.7公里 起点:西曹庄村 1.从起点向正北方向出发,沿
潍
安路行驶12.8公里,进入东外环路 2.沿东外环路行驶450米,稍向左转进入丰华路 3.沿丰华路行驶3.0公里,左转进入通亭街 4.沿通亭街行驶590米,朝幸福路/益新街方向,右转进入幸福路...
潍坊市
内63
路公交车
最晚的到几点额?
视频时间 6:00
北关市立医院通几
路公交车
答:
5) 沿安顺路行驶200米,在第3个出口,朝安顺路方向,稍向左转进入安顺路 6) 沿安顺路行驶780米,朝北宫西街/友爱路方向,稍向左转进入北宫西街 7) 沿北宫西街行驶3.9公里,调头进入北宫西街 8) 沿北宫西街行驶70米,右转 9) 行驶60米,到达终点(在道路右侧)终点:
潍坊市
市立医院 ...
从
潍坊
学院坐
公交车
到潍坊一中宝通街那个新的,求最近
路线
呢,谢拉
答:
1、从
潍坊
学院步行约290米,到达渤海大学站 2、乘坐14路,经过6站, 到达农校站 3、步行约10米,到达文化路口站 4、乘坐66路,经过14站, 到达丁家村站 5、步行约200米,到达潍坊一中新校区
公交线路
:55路 → 66路,全程约17.3公里 1、从潍坊学院步行约480米,到达东风街路口站 2、乘坐55路,经过...
棣栭〉
<涓婁竴椤
14
15
16
17
19
20
21
22
23
涓嬩竴椤
灏鹃〉
18
其他人还搜