88问答网
所有问题
当前搜索:
温州白石动车站时刻表
温州
有几个
动车站
?
答:
温州市区内只有一个
动车站
,是温州南站 地理位置:位于浙江
省温州市
瓯海区潘桥街道。可乘坐的公交车有:30路、73路、74路、75路、82路、83路 1、温州南站的车次方向介绍:北可直达北京、南京、上海、杭州等地,南可直达深圳、厦门、福州等地,西可直达贵阳,长沙,南昌,武汉等地。附近交通:1.B102...
d3135次
动车
途经
站点时刻表
答:
D3135次
动车时刻表
经过的站点有南京南站、镇江站、丹阳站、常州站、无锡站、无锡新区站、苏州站、昆山南站、上海虹桥站、嘉善南站、嘉兴南站、海宁西站、杭州东站、绍兴北站、余姚北站、宁波站、三门县站、台州西站、乐清站、
温州
南站;瑞安站、苍南站、福鼎站、福安站、福州南站、莆田站、泉州站、晋江站...
8月12号
温州
至上海的
动车时刻表
答:
温州
--> 上海(8月12日 周五)
动车
共计20个车次
请问怎么从柳市老汽车站到
温州
南站,我要到温州南站坐
动车
。谢谢大神
答:
坐车到新城客运站,出来坐B102路直达火车南站。另乐清有班大巴直达
温州火车
南站。
想知道:
温州市
从北白象镇到温州南站怎么坐公交
答:
在北白象车站坐白象到白石的公交在
白石动车站
下,5块;进站花9.5块坐到
温州动车
南站;此方法最省时省钱 如果是温州汽车南站(俗称新南站),在白象车站坐到新南站大巴便是,13块。
温州
到无锡
动车时刻表
视频时间 7:03
温州
到武汉
动车时刻表
视频时间 06:22
温州
到南京
动车时刻表
视频时间 7:47
温州
到北京的
动车
答:
11月11日就开通了 D371次运行各站点的
时刻表
北京南站杭州东站台州
站温州
南站宁 德福州站 始发到站发车到站发车到站发车到站发车到站 19:20 6:49 6:55 9:06 9:07 9:40 9:42 10:44 10:45 11:20 D372次运行各站点的时刻表 福州站宁 德温州南站台州站杭州东站北京南站 始发到站...
温州
到福建
动车时刻表
视频时间 07:38
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜