88问答网
所有问题
当前搜索:
深圳306路公交车电话
深圳
火车站到龙岗布吉坐几
路车
?
视频时间 06:45
关于
深圳306路公交车
答:
306
怎么会经布吉关呢?306走的是沙湾呀!306的
线路
:火车站-京湖酒店-罗湖小学-金光华广场-金城大厦②-东门①-东门中②-留医部①-竹园宾馆-水库新村-水库-东湖宾馆-沙湾检查站-沙湾路-樟树布村-南岭村-南岭花园-南岭医院-百门前工业区-大芬油画村-布吉街道办-大世纪花园-南下小学-布吉中学-森鑫源市场-...
罗湖火车站到
深圳市
秋水山庄要多少时间啊?怎么去啊?
公交车
怎么坐
答:
火车站总站(罗湖)乘坐
306路
(开往翠枫豪园)(坐15站)到南岭花园站下。往后走约370米到求水山公园度假村 大概一个小时
深圳
伤残司法鉴定中心坐哪
路公交车
到达?
答:
公交线路
:
306路
,全程约5.6公里 1、从深圳站步行约1.0公里,到达火车站 2、乘坐306路,经过8站, 到达竹园宾馆站 3、步行约330米,到达
深圳市
罗湖区公安司...希望能帮上忙~~望采纳~~
深圳
要怎么坐车去大鹏金沙湾阿?
答:
公交车
路线:罗湖汽车客运站走约110米到火车站总站(东广场)乘坐
306路
(坐7站)、306路快线(坐7站)到留医部①站转乘大鹏金沙湾旅游专线(H92)(夏季线)(坐6站)到大鹏汽车站(公交站)下。来到大鹏后乘B756(1元)到鹏城桥,不过桥入较场尾村,入村后直走即到海边。自驾车路线: 从盐ba高速kui涌口...
深圳
布心路乘坐哪
路公交车
到大梅沙
答:
深圳
“布心路 到 大梅沙”可以乘坐 308路 直达(深圳“布心路”全程大约两公里,
306路公交车
横穿“布心路””。你可以在 布心路 上,选择“翠竹北、君逸华府、市慢病防治中心、布心花园”公交站 乘坐 306路,到终点站下车。308路上行 三联广场 - 大梅沙海滨总站 沿途站点:三联文化广场、茵悦之生、上水...
在
深圳
平湖华南城坐什么车可以到罗湖火车站
答:
在 华南城 乘坐 M311路(21站) 到 布吉街 下车,转乘 K545路(1站)(一票制10元) 到 火车站 即可 在 华南城 乘坐 M265路(17站) 到 沙湾检查站 下车,转乘
306路
(11站) 到 火车站 即可
深圳
南岭村到深圳北站怎么坐
公交车
答:
公交线路
:
306路
→ 环中线,全程约14.6公里 1、从南岭村乘坐306路,经过6站, 到达布吉中学站 2、步行约120米,到达长龙站 3、乘坐环中线,经过7站, 到达
深圳
北站
深圳公交
k538在火车站东广场具体位置
答:
K538
路公交车
,停靠
深圳
火车站的火车站-公交站,包括K538沙井线和K538松岗线。火车站-公交车站停靠的火车有:1路;7路;12路;17路;25路;25区间线;38路;82路;83路;97路;101路;102路;205路;215路;302路;
306路
;306区间线;352路;387路;k538沙井线;k538松岗线;k545路空调;m401路;n14路;n...
求经过
深圳
布吉大芬村的全部
公交
?以及路线
视频时间 6:30
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
306公交最新时刻表
深圳e26公交车电话
306路最新时间表
深圳103路公交车路线图