88问答网
所有问题
当前搜索:
济南b48公交车隔多长时间发一班
济南市
4路和5路
公交车
早班首班车是几点始发
视频时间 5:00
北京97路
公交车每隔多长时间发
一辆车?
答:
约4-10分钟一趟。航天桥西——晓月苑
公交
场站 方向的首班车6:10,末班车23:10,票价2-4元。晓月苑公交场站——航天桥西 方向的首班车5:20,末班车22:30,票价2-4元。
沈阳168
公交车多长时间发
一次车啊
答:
168北线 沈阳北站 7:00-18:00 秀湖广场 7:00-18:00。每15分钟
一班
。168南线(观光一线) 马路湾 6:00-15:30 秀湖广场 7:40-17:50。每15分钟一班。168南线区间 马路湾 15:40-18:00 沈阳农业大学 返程无区间车。每15分钟一班。168支线(观光2号线) 秀湖广场 7...
济南
夜市在哪里和开放
时间
答:
乘车路线:
b48
路;b98路;brt5路;k107路;k113路;k118路;k11路;k165路;k1路;k201路高峰大站快车;k30路;k91路;夜118路花园路洪家楼西路下车 夜市特点:潮街,人气旺,品种繁多,紧邻印象城购物中心,吃喝玩乐都很方便 融汇老商埠地址:经四路333号融汇
济南
老商埠 开放
时间
:全天开放,一商铺营业...
济南一
日游,去哪里玩比较好呢?
答:
(3)乘坐
济南
东站每天上午9点至章丘文祖三德范村班车或乘坐济南至明水直达班车,后在章丘长途车站转乘明水至锦屏山专线车直达。上午8:10发车,下午15:30原线返回。或乘坐明水至莱芜方向车在文祖镇或三德范村下车。自驾路线:旅游路 → 京沪高速 → 埠村立交 → S243 → 文祖大街 4、最佳游览
时间
...
常州4路
公交车每隔多少时间一班
啊?
视频时间 18:30
从
济南
舜耕中学去济南东站怎样坐
公交
和轨道交通?
答:
济南
舜耕中学到济南东站
B48
路 转 K115路/K911路/K171路 转 轨道交通3号线 舜耕中学 步行 180米 济大东校区站 上车 B48路 (或 K110路 )4站 经十路舜耕路站 下车 经十路舜耕路站 上车 K115路 (或 K911路 K171路 T115路 T202路 K202路 夜202路 )14站 经十路奥体西路站...
北京887路
公交车
各
多长时间一班
?
视频时间 7:00
40路
间隔多长时间
一趟车
答:
40路间隔10~20分钟一趟车
济南
南部山区景点推荐
视频时间 8:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜