88问答网
所有问题
当前搜索:
洛阳38路公交车路线图最新
洛阳
七十
路公交车
怎么坐
视频时间 06:00
常州62
路公交车路线
视频时间 5:30
洛阳
2
路公交车
站
视频时间 06:20
洛阳市
庞村镇到洛阳新区3院的乘车
路线
答:
公交线路
:97路 →
38路
,全程约26.1公里 1、从庞村镇步行约5.6公里,到达玉泉街团结路口南站 2、乘坐97路,经过19站, 到达开元大道关圣街口站 3、乘坐38路,经过14站, 到达关林路瀛洲路口西站 4、步行约220米,到达张一绝黄焖鸡米饭(新区三院)
洛阳
正大广场坐几
路车
答:
1路、44路、
38路
、20路、27路、146路、30路、48路、62路、13路、2路、53路、环2路、3路、63路、108路、11路、82路、4路、31路、18路、21路、K1路、12路、6路、61路、24路环行、7路环行等。根据百度地图查询显示,
洛阳
正大广场附近的
公交车
有1路、44路、38路、20路、27路、146路、...
洛阳市
9
路公交车
晚上最后一班从牡丹广场几点发车?
答:
牡丹广场东,末班23:
38
发车。http://lybus.com/xl/9.htm 参考资料:http://lybus.com/xl/9.htm
洛阳
百货楼到新区洛一高坐几
路公交车
答:
3、步行约170米,到达西大郊站 4、乘坐90路,经过18站, 到达洛河大桥南站 5、步行约40米,到达洛河大桥南站 6、乘坐42路,经过17站, 到达龙门大道开元大道口站 7、乘坐
38路
趏庄专线,经过5站, 到达关林路学府街口站 8、步行约720米,到达
洛阳市
第一高级中学
公交线路
:偃师7路 → 90路 → 42路 ...
从
洛阳
八中到洛一高新校区座几
路公交车
啊
答:
38
洛阳市
六十
路公交
车站在哪
答:
38
. 关林市场 39 . 龙门大道关林路口 40 . 龙门大道伊洛路口 41 . 龙门大道通衢路口 42 . 龙门大道古龙路口 43 . 龙门大道花园路口 44 . 龙门大道国策大道口 45 . 龙门镇 46 . 龙门大道海校路口 47 . 龙门石窟
公交线路
:60路,全程约23.9公里 1、从谷水西乘坐60路,经过46站, 到达...
洛阳市公共交通
集团有限公司的
公交线路
答:
(注:车辆电子显示路别前面带“K”的为空调
公交车
,不带“K”的为普通公交车,路别前带“快”字的为大站快车,请注意区分) K2 滨河北路孙辛辅路口西——
洛阳
站4/K4 启明东路机车厂东路口——王城广场K5 国花
路公交
停车场——东花坛西6/K6 南苑路南昌路口——洛阳站7/K7 南苑路南昌路口——...
棣栭〉
<涓婁竴椤
14
15
16
17
18
19
21
22
23
涓嬩竴椤
20
其他人还搜