88问答网
所有问题
当前搜索:
江阴19路公交车路线时间表
江阴市
13
路公交车线路
查询拜托了各位 谢谢
答:
13路: 市区
线路
江南批发市场--启新纺织 1.江南批发市场 2.大卖场 3.杏春站 4.西门车站 5.中山站 6.市政公司 7.新百业广场 8.健康菜场 9.市中 10.朝阳公园 11.市政府 12.文明广场(招呼站) 13.公安局 14.杨市新村 15.滨江新村 16.滨江车站 17.锦隆小区 18.新纺织市场
19
. 返程:...
谁知道
江阴
315
路公交车
始发
时间
?
答:
城镇
公交
315路,由西门汽车站始发,经长山大道、暨南大道至顾山红豆院,沿线设停靠站点47个,全程46公里,日发36个班次。2条干线首末班
时间
均为6时、18时。
宝应到苏州多长
时间
视频时间 06:30
谁能告知一下
江阴
到安徽风台
路线
答:
路线
1:1. 从省道向北出发,沿省道走1.6公里并直行到高速公路, 2. 沿高速公路走36.4公里并右转到沪宁高速公路, 3. 沿沪宁高速公路走112.7公里并右转到绕城高速公路, 4. 沿绕城高速公路走235.3公里并左转到省道, 5. 沿省道走52.4公里到达目的地。 总距离436.87公里 http://hiphotos.baidu....
江阴汽车
站打的到人民路步行街多少钱
答:
十来块钱的样子,不远的,其实你可以做
公交车
,
19路
直接到步行街东下车就好了,1块钱
溧阳客运站到无锡
江阴
客运站有
公交车
吗
答:
16.沿匝道行驶220米,右前方转弯进入
澄
杨路 17.沿澄杨路行驶150米,朝常州/无锡/张家港/南通方向,稍向右转进入芙蓉立交桥 18.沿芙蓉立交桥行驶500米,直行进入芙蓉大道
19
.沿芙蓉大道行驶2.3公里,朝无锡/常州/S338方向,稍向右转上匝道 20.沿匝道行驶370米,在第3个出口,左转进入花山路 21.沿...
常州西太湖世家别院到
江阴市
万达广场坐
公交车
怎么坐?
答:
临湖·世家别院 步行
1.9
公里 延政大道腾龙路站 上车 3511路 15站 兰陵路长虹路站 下车 步行 40米 兰陵路长虹路(b)站 上车 b1路 18站 常
澄路
龙栖路(b)站 下车 步行 20米 龙虎塘(九州花园)站 上车
江阴
-常州城际巴士 40站 万达广场站 下车 步行 390米 万达广场(江阴...
江阴
202
路公交车
末班车是六点还是八点?
视频时间 5:50
从璜塘上村到
江阴市
中怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:江阴73路 → 江阴128路,全程约14.9公里 1、从璜塘上村步行约10米,到达璜塘上村站 2、乘坐江阴73路,经过4站, 到达万达广场(文富路)站(也可乘坐江阴39路)3、步行约380米,到达万达广场站 4、乘坐江阴128路,经过
19
站, 到达
江阴市
中站 ...
江阴
13
路公交车路线
答:
13路:市区
线路
江南批发市场--启新纺织 1.江南批发市场 2.大卖场 3.杏春站 4.西门车站 5.中山站 6.市政公司 7.新百业广场 8.健康菜场 9.市中 10.朝阳公园 11.市政府 12.文明广场(招呼站) 13.公安局 14.杨市新村 15.滨江新村 16.滨江车站 17.锦隆小区 18.新纺织市场
19
.返程:启新...
棣栭〉
<涓婁竴椤
7
8
9
10
12
13
14
15
16
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜