88问答网
所有问题
当前搜索:
汉中公交车线路图
上海
公交车路线
查询
答:
推荐
线路
:从405路 (博兴路柳埠路站)上车,坐23站至(中山北二路站)下车 转528路 (曲阳路中山北二路站)上车,坐12站至(少年村场中路站)下车,下来前面路口右拐直走就到了,约23公里,需要两小时左右。。。附:
公交
时刻 1. 405路;售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往博兴路柳埠路方向:06...
南京
公交路线
查询出发地黄山路终点站九华山车站多少路到?或者坐地铁到...
答:
公交线路
:14路 → 2路,全程约10.2公里 1、从黄山路乘坐14路,经过8站, 到达长乐路站 2、步行约130米,到达长乐路(南)站 3、乘坐2路,经过11站, 到达太平门站 4、步行约470米,到达九华饭店百度
地图
从南师大仙林校区到随园校区如何坐
公交车
?
答:
在70路底站坐70路到鸡鸣寺,穿过马路,换坐3路,坐到西康路下。然后往南走,第一个路口往东拐,大概150到200M就可以看到南师大的后门了。当然也可以坐校际班车,好车4元,烂车3元。平时在S3门口坐,周末在3号门门口坐。
丁丁
地图
上海衡山路、高安路 到宜川中学
答:
地铁1号线 → 741路 全程约50分钟 / 10.7公里 衡山路高安路 350米步行至 衡山路站 6站乘坐 地铁1号线(富锦路方向), 在
汉中
路站 下车(4号口出)80米步行至 汉中路地铁站 3站乘坐 741路, 在 沪太路洛川中路站 下车 380米步行至 上海市宜川中学 上海市宜川中学 350米步行至 衡山路站 8...
棣栭〉
<涓婁竴椤
29
30
31
32
33
34
35
36
37
76
其他人还搜