88问答网
所有问题
当前搜索:
昆明得胜桥
我想问问怎么坐车去云南民族村
答:
73路公交车路线:(起始站)、护国路(南屏街东口南)、
得胜桥
(金碧路)、金马坊、靖国路口(金碧路)、弥勒寺、工人新村(西昌路)、滇池路口(环城南路)、严家地(滇池路)、金牛小区、市中级法院、福海乡(南亚风情园)、正和小区(日新西路口)、广福路口(绿世界)、渔堆村(银海山水间)、...
棣栭〉
<涓婁竴椤
14
15
16
17
18
19
20
21
22
76
其他人还搜