88问答网
所有问题
当前搜索:
无锡88路公交车发车时间表
请问
无锡
车站到灵山的
88路
末班车是几点钟?谢谢
视频时间 18:10
无锡88路车
间隔多长
时间
,从汽运站怎么做
公交车
。坐公交车的地方在那...
答:
汽车站到
公交
B岛坐89路,一样到灵山胜镜,间隔10分钟左右,
无锡
到南京机场大巴
答:
一般来说大巴大约要开2个小时15分钟左右。
无锡公交
机场1号线是
无锡市
的公交线路,起点站首末
车时间
为07:00-00:30,终点站首末车时间为06:00-22:20。2017年,南京禄口国际机场旅客吞吐量2582.2万人次,同比增长15.5%,全国排名第11位;货邮吞吐量37.4万吨,同比增长9.6%,全国排名第10位;...
无锡公交
88路
怎么乘车转206
答:
88路公交车
线路(灵山胜境—火车站(西广场))206路公交车线路(公交三场—无锡职教园)
无锡88路
坐到 36滨湖区党校 或 37蠡溪路︹梁清路︺ 向北走500米到 泰康新村 公交站乘坐206路
从
无锡
火车站到太湖坐几
路公交车
答:
1、从
无锡
火车站步行约120米,到达火车站 2、乘坐68路,经过25站, 到达具区路(缘溪道)站 3、乘坐157路,经过6站, 到达总装备部疗养院站 4、步行约3.5公里,到达太湖
公交
线路:地铁1号线 → 157路,全程约29.8公里 1、从无锡火车站步行约940米,到达胜利门站 2、乘坐地铁1号线,经过15站, ...
无锡公交88路
五爱小学
答:
无锡公交88路
永安桥站下 6分钟约390米 永安桥 从起点向西北方向出发,沿县前西街走230米,过人行道,到路口斜对面,左转进入春申路 沿春申路走50米,右转进入蓉湖南路 沿蓉湖南路走110米,到达终点 五爱小学
无锡
火车站坐几
路公交车
到灵山大佛啊
答:
线路1: 从火车站出发,乘坐
88路
(灵山胜境-火车站),抵达碧波山庄. 约38.28公里 线路2: 从火车站出发,乘坐2路上行(火车站-徐巷),在徐巷换乘89路(灵山胜境-河埒口),抵达碧波山庄. 约36.56公里 线路3: 从火车站出发,乘坐87路上行(火车站-鼋头渚),在梅园换乘89路(灵山胜境-河埒口),抵达碧波...
无锡88路
在火车站哪个广场乘坐?
答:
火车站南广场啊,和28路是一起的。在西
公交
车站(不是在火车站外面的路上的,是在火车站南广场上的
无锡88路
在火车站哪个站台坐啊
答:
在火车站的西广场站台
无锡88路
用什么电子
公交
卡
答:
无锡88路
用太湖电子交通卡。太湖电子交通卡是通卡联城联合无锡市民卡、
无锡公交
、支付宝共同推出的电子公交卡产品。该卡采用双离线二维码技术,不仅可以扫码乘车使用,还可以在线充值。不管是无锡市民还是外地游客,只要在支付宝APP端领取太湖电子交通卡,就可以享受扫码乘车出行服务。
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜