88问答网
所有问题
当前搜索:
新乡公交路线图
新乡
西站313
公交路线图
视频时间 06:00
新乡市
28路
公交车
在哪里坐?
答:
28路
公交车路线
上行: 东十里铺 -- 建设桥 -- 河师大 -- 河师大小区 -- 思达买超市 -- 新飞大道建设路口 -- 茹岗 -- 二监狱 -- 古龙市场 -- 一三四厂 -- 九中 -- 陵园市场 -- 中原路口 -- 花园派出所 -- 劳动桥 -- 人民戏院 -- 新天地 -- 靖业房产 -- 城里十字 -- 公园...
新乡
到开封的城际
公交
具体
路线图
答:
新乡
至开封城际
公交
到开封是过大广黄河桥,国道220新宋路进城,解放路,新门关街就到火车站的汽车总站了 新乡到开封城际公交票价 新乡客运北站可坐郑开城际公交(20元 20分钟一班)到开封客运中心站 成灌城际铁路具体
路线图
根据目前确定的走向方案,全线将采用全封闭、全立交形式,起于成都火车...
想知道:
新乡市
新乡市7路公交
公交线路
的信息
视频时间 6:30
新乡
125路
公交车路线
答:
公交线路
:22路 → 2路/k2路,全程约14.3公里 1、从
新乡市
步行约550米,到达新二街平原路口站 2、乘坐22路,经过16站, 到达化纤厂站 3、步行约240米,到达化纤厂站 4、乘坐2路/k2路,经过3站, 到达粮站 5、步行约30米,到达新乡125路 ...
新乡
9路
公交线路图
答:
去程:火车站 - 平原商场 - 英特纳黄金珠宝广场 - 靖业房产 - 城里十字 - 北街口 - 四中 - 维多利亚城(饮马口) - 体育中心 - 人民公园 - 和平南桥 - 向阳路口 - 向阳新村 - 双营新村 - 向阳市场 - 万德隆购物广场 - 劳动街化工路口 - 烟厂家属院 - 和平大道化工路口 -
公交
广告公司 ...
新乡
38路
公交车路线
途径老胖东来吗
答:
不过。1 . 公村东 2 .
新乡
学院 3 . 留庄营新村 4 . 金穗大道新中大道口 5 . 金穗大道新二街 6 . 宝龙城市广场(金穗大道新一街口)7 . 金穗大道
牧野
大道口 8 . 张庄北口 9 . 汽车东站 10 . 红旗分局 11 . 黄河口 12 . 气象局 13 . 体育中心 14 . 社保综合办公楼 15 . 公园...
新乡公交
25
路线
首班发车时间
答:
13(火车站-潞王陵风景区)总长16.326公里 1火车站2北街口3饮马口4体育馆5公立医院6杨岗7纺织厂8白小屯9寺庄顶10鲁堡11耿庄12北站市场13老道井14潞王陵风景区。
想知道:
新乡市
51
公交线路
的信息
答:
新乡
51路 市区
线路
无人售票:票价2元 去程:河师大新联学院-经八路-检查院-樊庄-宋屯-郭庄-小店北口-马村-公村东-新乡学院-留庄营新村-新乡医学院-市行政办公大楼-平原路新一街-骆驼湾-荣校路口-西牧村路口-宏力大桥-河师大东校区(19站)回程:河师大东校区-宏力大桥-西牧村路口-荣校路口-...
新乡公交
车13路
路线
。
答:
13(火车站-潞王陵风景区)总长16.326公里 1火车站2北街口3饮马口4体育馆5公立医院6杨岗7纺织厂8白小屯9寺庄顶10鲁堡11耿庄12北站市场13老道井14潞王陵风景区 。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜