88问答网
所有问题
当前搜索:
抚顺15路公交车时间表查询
抚顺
北站坐
15路公交
到雷锋小学大概需要多久
答:
地图
查询时间
,仅供参考...
公交车
过1个站几分钟,自己计算下...
15路
/807路/807路区间 1小时 | 15.0公里 | 步行500米
抚顺
北站 步行 500米 顺城路站 上车 15路 (或 807路 807路区间 )22站 雷锋小学站 下车
抚顺
佳梦达生鲜超市坐
15路公交车
是否能到达?
答:
不是加盟达生鲜超市坐
15路公交车
,应该是可以到他门口下车的,这个超市堕落的一个繁华位置,公交车也是有很多辆都是路过这的
五老屯到道街
公交
多长
时间抚顺
的
答:
一般
15
-20分钟一趟。
抚顺
56
路公交车
终点站分别是抚顺北站和南沟。首车
发车时间
早6点,晚末车发车时间是7点,双向发车,票价1元,56路公交车主要是为了方便望花区古城子街道的居民出行,途径五老屯,古城子,十二道街,雷锋体育场,将军街,宁远街,新城街等。
抚顺
16路39
路车
的
时间表
快速答
视频时间 6:40
抚顺
南站108
路公交车
到轻轨五号线怎么走?
答:
108路旺力城:6:00-20: 30 东华园社区:5:20-20: 30 无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,专线卡0.8元/人次,学生卡0.4元/人次,老年卡60-69周岁0.5元/人次,70周岁以上免费 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准 去程 返程 纠错 1...
在
抚顺
坐
15路
到市政府的下一站是什么
答:
你好
抚顺15路
不到市政府的 市区
线路
长春街-耐火厂 去程:长春街 - 中心医院 - 县医院 - 北站 - 南站 - 二道街 - 十一道街 - 大官屯火车站 - 石油一厂 - 化塑厂 - 海城街 - 石油三厂抚顺铝厂 - 抚顺钢厂 - 抚顺特钢 - 七百商场 - 雷锋纪念馆 - 望花区委 - 瓢屯火车站北镇街 ...
想知道:
抚顺市十五路
终点紫金盛宴在哪?
答:
是子金盛宴,在
15路
天城街终点站下车后,沿着天城街往南走二三百米就到了
...从二道街到望花光明街,坐
15路公交车
大约多长
时间
,谢谢!
答:
15
分钟
从雷锋公园到
抚顺
北站坐哪几
路公交车
?
答:
13.5公里 中国电信雷锋公园营...步行约100米,到达雷锋纪念馆站 乘坐
15路
,经过18站, 到达北站 步行约430米,到达
抚顺
北站
做
15路公交车
去
抚顺
人才市场在哪一站下车
答:
15路公交车
去
抚顺
人才市场在劳动公园站下。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜