88问答网
所有问题
当前搜索:
成都公交车45路线路图
从
成都
沙湾路到华西医院做
公交车
怎么走?
答:
第1种方案(约10站)在 沙湾路 坐93A路/93路 到 浆洗街 换乘28路/503路 到 黉门 后街 第1种方案(约14站)在 沙湾路 坐 56路 到 盐市口 换乘
45路
/8路 到 电信路北 第2种方案(约14站)在 沙湾路 坐 93A路/93路 到 衣冠庙 换乘45路/78路 到 电信路北 第3种方案(约14站)在 沙湾路...
从电子科技大学到
成都
火车站(东站)要坐几路
公交车
答:
路线
一 38路全程约1小时 路线二 34路 → 地铁2号线全程约1小时 路线三72路 → 地铁2号线全程约1小时10分钟 路线四
45路
→ 地铁1号线 → 地铁2号线全程约1小时20分钟 注意:成都东站 地址: 四川省
成都市
成华区青衣江路 请采纳,O(∩_∩)O谢谢 ...
到温江鉴湖栖郡怎么坐车
答:
温江鉴湖栖郡位于
成都市
温江区,可通过公共交通工具前往。具体坐车方案如下:1.乘坐地铁:可在成都市内任意一站地铁乘坐地铁1号线,至倪家桥站下车,转乘地铁4号线,至温江站下车,然后步行约1.3公里即可到达鉴湖栖郡。2.乘坐
公交车
:可在成都市内任意一站公交车乘坐温江区内的公交车,如温江1路、...
成都
有多少路
公交车
?
视频时间 6:00
到四川省骨科医院,
成都市
一环路西一段132号怎么坐
公交车
啊
答:
从
成都
的 一环路南三段(站) 到 四川省骨科医院 的
公交
换乘方案 1. 34路 从一环路南三段站乘34路(12站)到抚琴小区站[往西南走170米],约6.4公里 2. 19路转11路 从一环路南三段站乘19路(4站)到一环路南四段站乘11路(8站)到抚琴小区站[往西南走170米],约6.4公里 3.
45路
...
从
成都
昭觉寺公交站到茶店子汽车站坐几路
公交车
答:
3、乘坐46路,经过1站, 到达茶店子公交站(也可乘坐17路、86路、189路、805路、4路)4、步行约570米,到达茶店子客运站 从
成都
昭觉寺公交站到新南门汽车站坐几路
公交车
? 49 那个站牌好像就是新南门车站 成都昭觉寺公交站到茶店子公交站要经过多少站 乘坐90路可以直达,经过18个站。
公交线路
:...
...到
成都
火车东站,求
公交路线
!所需多少时间。
视频时间 06:15
2021五一
成都
展会活动汇总-时间地点及门票成都五一
公交乘车
指南...
答:
从
成都公交
集团了解到,“五一”期间将开行锦城观光线、熊猫快线、假日公交线、夜游观光线等23条旅游
公交线路
,覆盖中心城区的熊猫基地、宽窄巷子、武侯祠、锦里、杜甫草堂、洛带古镇、国色天乡、漫花庄园、空港花田、幸福梅林、江家艺苑、春熙路、太古里等热门景点及商圈。 成都公交集团已开行715路、P09路、P14路、...
温江-
成都
武侯区一环路南三段
45
号坐地铁怎么走?
答:
公交线路
:地铁4号线 → 地铁5号线 → 地铁3号线,全程约24.6公里 1、从温江步行约560米,到达光华公园站 2、乘坐地铁4号线,经过12站, 到达中医大省医院站 3、步行约110米,换乘地铁5号线 4、乘坐地铁5号线,经过3站, 到达高升桥站 5、步行约130米,换乘地铁3号线 6、乘坐地铁3号线,经过1...
成都市
夜班
公交车
答:
298
路线路
走向 火车北站
公交
站、人民北路、人民中路、西玉龙街、顺城大街、东大街、红星路四段、滨江中路、人民南路三段、一环路南二段、科华北路、科华南路、天仁路、盛和一路、益州大道、府城大道中段、府城大道东段、红星路南沿线、天府大道、世纪城路、天华路、拓新东街、新会展中心公交站。发班...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜