88问答网
所有问题
当前搜索:
常州公交营业到几点
常州公交
卡充值点上班时间
答:
是不休息的,一般到下午六点下班,最好5点半之前去。江南商场,路桥,湖塘中心站都可以充的。
公交
公司还考虑增加更多充值点方便市民。6个充值点分别位于:
常州
电信兰特花园
营业
厅(花园新村中央大道路口)、常州电信江亿朝阳营业厅(朝阳桥下)、常州电信常州大学城樱花路营业厅(大学城樱花路7号)、常州...
常州
文化宫迎春步行街的
公交
充值点
几点
关门啊
答:
8:00--17:30,中午不休息
常州公交
1811路最晚
到几点
视频时间 18:00
请问
常州
哪里可以办
公交
卡,详细地址谢谢
答:
常州办理
公交
卡的地方有:1、文化宫万博
营业
厅,地址:延陵西路6号(万博百货东北门,文化宫教堂西侧);2、
常州市
政务服务中心营业窗口,地址:新北区锦绣路2号(1-2座1楼D区5、6号窗口);3、江南商场营业厅,地址:怀德北路与延陵西路交叉路口(江南商场回车场内);4、大学城营业厅,地址:
武进
鸣新...
常州
328路、312路
公交车
最早
几点
发车
视频时间 6:10
常州
江南商场
公交
卡充值时间
视频时间 7:30
常州公交
328路从常州客运中心发车的最后一班是
几点
视频时间 05:20
常州公交
15路最早一班是
几点
下行的
答:
常州公交
15路最早一班是早上5:00点(下行的)附经停站点:1芙蓉 2芙蓉大桥 3芙蓉敬老院 4舍里 5新安 6南陵公墓 7凤凰公墓 8龙凤公墓 9石堰 10焦溪东站 11焦溪 12焦溪西站 13省岸 14朝阳路 15河口村(x201)16三河口 17牟家村 18中绛开发区 19中绛 20泥河桥村 21泥河桥 22东古 23登攀桥 ...
常州
68路
公交
最晚一般车
几点
到永胜路
答:
常州
68路
公交
最晚一班车是18:30,不到永胜路,需步行1.7公里到小留站乘车,去火车站的最晚一班车大约20:30分到小留站。
常州公交
卡在哪里可以办?现住洛阳
答:
常州公交
卡可以在 可在市民卡直营网点办理,办卡无需携带身份证件,工本费为20元/张。直营网点具体地址:1.市民卡文化宫
营业
厅——新网点地址文化宫地铁站地下一层7号入口旁(工商银行门口),需要使用上下扶梯的市民建议从8号入口进入地下一层。原市民卡文化宫网点(中国电信文化宫中心营业厅二楼(邮电...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜