88问答网
所有问题
当前搜索:
密云郊80路发车时间表
密云
双井到古北水镇坐公交要多长
时间
答:
公交线路:
郊80路
→ 密55路,全程约67.0公里 1、从双井村步行约400米,到达燕落寨站 2、乘坐郊80路,经过14站, 到达
密云
汽车站(也可乘坐郊81路)3、乘坐密55路,经过1站, 到达古北水镇站
郊
88
路发车时间表
答:
至:通州北苑路南-八里桥市场-燕杰所-华龙市场-小鲁驿-六合村-鲍晓-宋庄镇-白庙-小杨各庄-岗北-南庄头-苏庄村-冲各庄-北务-大孙各庄-吴雄寺-西太平庄-大铁庄-门楼-大武-高东村-东四区-天马-顺义国泰商场-长官楼-劳务市场-杨晓宇(28站)返程:杨晓宇-劳动力市场-长观楼-顺义国泰商场-天马-东...
郊
88
路发车时间表
答:
至:通州北苑路南-八里桥市场-燕杰所-华龙市场-小鲁驿-六合村-鲍晓-宋庄镇-白庙-小杨各庄-岗北-南庄头-苏庄村-冲各庄-北务-大孙各庄-吴雄寺-西太平庄-大铁庄-门楼-大武-高东村-东四区-天马-顺义国泰商场-长官楼-劳务市场-杨晓宇(28站)返程:杨晓宇-劳动力市场-长观楼-顺义国泰商场-天马-东...
怀柔小中福乐到
密云
鼓楼坐几路公交车
答:
怀柔小中福乐到
密云
鼓楼225公里,可以坐 864路 →
郊80路
到达,还有多条线路可以选择,具体位置和线路如图所示。
从密云县城坐80路去昌平巩华新村怎坐车
80路密云
有站到昌平总站之后去巩...
答:
公交线路:
郊80路
→ 地铁昌平线 → 专66路,全程约75.6公里 1、从
密云县
步行约920米,到达密云教育局站 2、乘坐郊80路,经过55站, 到达小北哨站 3、步行约810米,到达北邵洼站 4、乘坐地铁昌平线,经过4站, 到达巩华城站 5、步行约140米,到达地铁巩华城站 6、乘坐专66路,经过8站, 到达巩华...
从
密云
做
80
到昌平,在哪站下车,做什么去地铁站?
答:
公交线路:密1路 →
郊80路
,全程约57.8公里 1、从
密云县
步行约20米,到达密云县政府站 2、乘坐密1路,经过3站, 到达密云京客隆超市站(也可乘坐密5路、密28路、密32路)3、乘坐郊80路,经过14站, 到达南邵站 === 乘坐郊80路,南邵站下车即可。南邵站,目前是地铁昌平线的起始站。
从兴寿到
密云
南门 坐
80路
大概多长
时间
答:
大约2小时6分钟 约2小时6分 1. 从兴寿镇过马路往左走约50米到兴寿站(S307)乘坐
郊80路
(坐20站)到
密云
西大桥加油站下。过马路往左走约500米到密云南门站(西滨河路)
郊
88
路发车时间表
答:
至:通州北苑路南-八里桥市场-燕杰所-华龙市场-小鲁驿-六合村-鲍晓-宋庄镇-白庙-小杨各庄-岗北-南庄头-苏庄村-冲各庄-北务-大孙各庄-吴雄寺-西太平庄-大铁庄-门楼-大武-高东村-东四区-天马-顺义国泰商场-长官楼-劳务市场-杨晓宇(28站)返程:杨晓宇-劳动力市场-长观楼-顺义国泰商场-天马-东...
郊
89路公交全程多久
视频时间 7:20
密云
到通州的车(
郊
89路)
时刻表
!着急
视频时间 8:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜